Бывшая — Subaru Impreza WRX Похотливая SUчка :)
Subaru Impreza WRX 2006, двигатель бензиновый 2.5 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Subaru Impreza WRX Белка и Subaru Forester Красномордый) (до этого — 7 машин)
Королёв, Россия
Отзыв владельца
Вот и дождался я ее… Моя история покупки оооочень длинная)))) Начал я искать именно "импрезу врх лису" аж с декабря месяца. Начал по-тихоньку читать бж других пользователей, задавать вопросы пользователям — интересоваться. Ведь осмотр ее не прост… Хочется большое спасибо сказать пользователю — FeelSti, у него очень хороший и поучительный бж.
Осматривал я машины в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области, Волгоградской области и республике Адыгея.
Скажу так — живых субарей уже мало, у меня основным показателем был кузов и цена. Что-то субобратья лупят цены не обоснованно)))
Итак, по-машине… Поставлен прямоток и сделанна чиповка. Поменяны стойки по кругу (от STI). Есть недочеты по проводке (не горит задний левый габарит и стоп — пока пытался просто заменить лампы, не помогло, надо будет пробить напряжение и искать дальше, не работает левый электродвигатель регулировки зеркала заднего вида — заменим). Хорошо есть знакомый в Волгограде в автосервисе субару, как приеду с командировки — поставим на стенд и узнаем все о машине. Будем приводить в идеальное состояние и радоваться жизни.
А теперь ощущения… На Волгоградских дорогах мне показалось что я еду на табуретке, стойки от ВРХ мне показались чуть мягче… Но после 30 минут езды я уже привык и слился с машиной и у меня на лице появлялась только улыбка и радость ( ее можно сравнить с кайфом от секса), чувства просто переполняли… Разгон моментальный, даже иногда пугало как набирается скорость. Всегда балдел от звука выхлопа, а тут прямоток, что добавляло еще больше радости… Я живу в военном городке и он небольшой, так после первого дня "катаний" уже все знали, что в городе появился субарь))) Это тоже радует, когда ты едешь и на тебя все смотрят и обсуждают)))
Из дополнительных приблуд — центральная кансоль обклеянна карбоном и ручки дверей тоже, стоит 2дин магнитола — пролоджи, пищалки в стойках, колонки( пока не смотрел какие) и сабвуфер в багажнике. И еще одна приятная вещичка — подсветка днища с регулировкой цвета (7цветов) и режимов подсвета)))
Планы на будущее — Приступить к диагностике и устранению найденных неисправностей. После есть задумка нанести винил, все действия буду отображать в бж)))
И спасибо всем кто дочитал текст до конца)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 230 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Subaru Impreza WRX (GD/GG) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 42
Аксессуары

Доработки







Колёса

Наблюдения и впечатления





Неприятности


Ремонт и обслуживание








События






Фото и видео

Разное











Машины в продаже

Subaru Impreza WRX, 2001

Subaru Impreza WRX, 2002

Subaru Impreza WRX, 2005










Комментарии 334
Подпись!
Спасибо, но машина уже продана))
Видел.
классный ВЫРЬ))) несомненно подпись!
Спасибо!
Подпись субарику) заходи в гости… =)
Спасибо, взаимно)
хоть и бывшая, а обороты вон набирает )))
Да я сам в шоке…
призрак оперы)))
Опа, земляк, подпись не сомнено.)
Спасибо) а ты без машины или в поисках ее? )
С машиной, просто не выкладываю т.к ничё не делаю с ней.)
а какая?)
+1)) красавелло
спасибо)
классное авто, не жалко продавать (((?
Спасибо) Жалко, но я описал причины, иначе потом будет еще больше жалко))))
Подпись)
Хороший субарик!)
Спасибо! Взаимно! =)