Подхватывая #уплотнительКамаз челлендж — заколхозил я и свой капот )
Уплотнитель куплен за 1050 рублей
Сделав мойку подкапотного пространства — попросил ребят сразу помочь с уплотнителем. Мы прикинули размещение и перебрали несколько вариантов: выкладывали на самом кузове и смотрели что получалось.
Вот тут (вдоль кузова- за фарами) приклеили сначала слишком близко к краю крышки капота. Снизу на корпусе идёт вдоль корпуса небольшой порожик- он мешал. Так что потом край уплотнителя переклеил на 2-3мм вглубь по обоим сторонам.
Капот закрывается без проблем. Работой и сервисом доволен.
Неожиданно 🤔 тем более от такой легендарной авто запчасть внедрить в Volvo. А что есть проблемы с грязью в моторном отсеке? Год езжу — один раз помыли и особо не загрязняется ничего
Комментарии 2
зачем? там вроде все ок, не то что было в 70-ках последних, где жалели резинки на фары…
Неожиданно 🤔 тем более от такой легендарной авто запчасть внедрить в Volvo. А что есть проблемы с грязью в моторном отсеке? Год езжу — один раз помыли и особо не загрязняется ничего