Здесь собраны отзывы, проверенные модераторами DRIVE2. Компания VOLVO-INCHCAPE не может редактировать или удалять их.

Александр Коротков
Отвечает за честность отзывов
все быстро и хорошо, но дорого…
Дорохо-бохато. Идеально как всегда.

Быстро и хорошо
Все стандартно. ))
Профессионально, надёжно, вежливо… Дорого. ))

Профессионально, быстро, качественно

Официальный сервисный центр Volvo

Оперативно выполнили все работы.
Машину отремонтировали, на время ремонта выдали подменный авто без ограничений по пробегу.

Все устраивает

Очень доволен всеми проведенными работами.

Порадовал работник трейд — инн. Чувак заинтересованный в своей работе. Манагер — продаван, ни рыба ни мясо. Вообще никакого интереса

Браво. Хоть и долго — но заменили гидротрансформатор частично по гарантии на уже негарантийном авто! + Подменка на весь срок. Молодцы!

Все ок

Inchcape держит марку. Я у этого дилера задержусь надолго, однозначно.

Все ок

Массажное кресло очень кстати в зоне ожидания.
И компьютер стоит новый. Можно в танки поиграть. )))

Отлично сделали
где-то 50 на 50. откровенно по хамски организована запись в сервис. уже хотел плюнуть и взять направление в другой сервис
Инчкейпом всегда доволен

Норм, за 10 лет пока нареканий нет.

все четко
Приятный дилер без заморочек. Бесплатное такси из почти центра города полезная вещь.
🔝

Сервисными работами доволен

Быстро и качественно.

Клиенто-ориентированный подход мастера, высокая квалификация специалистов.

Как всегда лучшие

Быстро, хорошо, а там посмотрим…

Все понравилось. Быстро, качественно.

Как всегда отлично!

Быстро, четко, дали подменку, Готов все в срок.

Все четко.
Одно замечание — старые материалы должны быть в багажнике после ТО.
Этого не было, но, менеджер мне показал фильтр новый.

Вежливые и опытные мастера!

Чистая ремзона с панорамным обзором из комнаты одидания. Вежливый персонал.

Все отлично

Просто спасибо за работу!
Просто удивили.
В целом доволен, но на уровень премиум и ВАУ не тянут


Спасибо за отзыв!

Благодарим за оценку :)
Мне нравится, что теперь можно через стекло, вблизи, наблюдать процесс. забыл только спросить "а входить можно?"


Благодарим за интересный отзыв и ждем Вас снова! :))
От Инчкейп на магистральной только положительные впечатления за последние 6 посещений.


Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова за положительными впечатлениями :)
Нужна подменка сопоставимого класса

Благодарим за отзыв!
Невнимательность.

Благодарим за отзыв! Мы написали Вам в личные сообщения.
Спасибо большое за удаленное решение вопросов посредством сотовой связи и избавление от поездки в автосалон!


Экономия Вашего времени — наша цель :) Благодарим за отзыв, всегда рады помочь :)!
Хорошо.

Воспользовался услугой "Безупречный кузов и салон" — сделали все шикарно!


Мы очень рады, что Вы остались довольны данной услугой :) Благодарим за положительный отзыв и ждем Вас снова!
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Дилерского центра. Отдельное спасибо за положительный отзыв.