А чего ей помирать…это один из надёжных гидротрансформаторов. У отца на Тойоте 270 тыс пробега, авто 94 года выпуска, кроме масла, фильтров и бензина ни когда ничего иного не видела
Я имел ввиду что 120 тыс пробега и первая замена масла и коробка не померла до этого.
Знаю такие же авто которые и с большими пробегами без замен. И так скажу что на 150000 ее спокойно хватило бы и больше тоже. Да и масло не скажу что уж черное было, да темнее на пару тонов но не более, густаты опилок тоже ни чего не выявлено
Комментарии 17
Пост получился в поддержку ОД о том что мало в коробке на весь срок службы авто и замены не требует.
Да нет тут ни какой поддержки. У них цена была одна из самых низких или такая же как и в других компаниях ( авторусь, литрушка и др.)
Я имел ввиду что 120 тыс пробега и первая замена масла и коробка не померла до этого.
А чего ей помирать…это один из надёжных гидротрансформаторов. У отца на Тойоте 270 тыс пробега, авто 94 года выпуска, кроме масла, фильтров и бензина ни когда ничего иного не видела
drspider84
Я имел ввиду что 120 тыс пробега и первая замена масла и коробка не померла до этого.
Знаю такие же авто которые и с большими пробегами без замен. И так скажу что на 150000 ее спокойно хватило бы и больше тоже. Да и масло не скажу что уж черное было, да темнее на пару тонов но не более, густаты опилок тоже ни чего не выявлено
Ну многие придерживаются регламента замены раз в 60 тыс. Как раньше писали в книжке к машине.
Кто как эксплуатирует,
К примеру кто-то здесь первый раз менял тормозуху на120т. !
Хотя её надо менять раз в 30т.
Четырёх кратный перекат)
Полная замена через аппарат? Я на 60 частично (4л) менял. Сколько за замену (4 тыс это чисто работа)?
Привез им 11 литров. Прогнали все через аппарат при включенном двигателе. С завода оказалось что жидкость была перелита. Стоимость работы 4320
Спасибо. И масло порядка 5к, да?
Брал на емексе 532 рубля за литр, один литр вернули. Масло покупал не все сразу.
ОД — жлобы. у мну с 12 литрами всё в 7380 обошлось. масло по 450 из бочки.
Ниже цен, в сторонних организациях я не нашел. Поэтому и поехал.
в 120?
у мну на 65 то чернющее побежало.
Темное было ну не совсем уж черное
Тоже обновлял только в 90 000
10 литров вроде как хватило