
Всех с наступившим Новым годом, годом "ПАЦЮКА"))
Зимовка прервалась тем что мне начали писать по поводу моего ежа.
Предлагали и шаху, и 41й( в последствии чел слился ), и сиерры ( именно сиерры а не сиерру ) но с доплатой ТК машины две)
Но годных вариантов пока что толком нет.
Решил пока что пофантазировать, а что если нормальных вариантов не будет, то я и дальше буду на нём ездить, только уже не на стоке, не на простой оранжевой машинке, а на чём-то более броском)
ТК мне интересно ездить быстро и резко, а не прыгать вокруг машины с деревяшками на лежачем полицейском и кричать всем что я "чОтка стелю", то мне к душе ближе БК, как не странно) я и на обычном недо-ресто норм лётаю, но как то скучно на обычном 412м ездить)
Засел в ФШ и начал думать что бы его накидать на кузов, хотелось что то в стиле сРалле, но 412е в раллийном исполнении тоже не шибко красивые, куча надписей, квадрат или круг под номер, и всё. Те же гажули или 2140сл уже вид имели хоть какой-то.
Ну что то я думаю вышло)
Так же почему то опять же в голову стукнуло Яндекс такси)
По сути Запись вообще не имеет никакого толку, но чем-то же делится с вами нужно) а так если бы машина встала на зимовку то это как минимум до Марта или Апреля)
Всех еще раз с Наступившим новым годом, всего вам самого хорошего, и пока)










Комментарии 6
2 вариант нраица
Конечно, какие гоночные ливреи без спонсоров? А какие спонсоры в 60х-начале 70х? Тогда всё что было это гоночный номер на дверях и черный матовый капот. Только функционал. Я бы такого стиля и придерживался.
Я в 2015м или в 2016 году уже прикидывал как оно будет в раллийном стиле, но просто черный капот это не интересно, должен быть рисунок, что то особенное)
Ну из советских машин врядли чё выберешь, редко они этим занимались а если и занимались то выходило, мягко говоря, не очень. Можно подсмотреть что-то из современного MCGP или Эстонской Москвич-Лиги. Самому интересно стало, вот листаю фотки советские.
Второй вариант хорош
О! У вас сухо и солнечно! С Новым Годом!