Если у него ПЗУ типа EEPROM, то софтом он ошибки не сбросит. Для этого я и попросил более чёткую фото платы, чтоб увидеть тип ЗУ и наклейки на корпусе.
не углубляясь в механику техпроцесса. Если это штатная подушка деу, а она шла одна единственная (версия 1.0) на всю европу что для нексии что для есперы. то я думаю врятли может быть раздница…У самого на нексии стоит такая же, и тоже была ошибка успешно скинутая обычным сканером где к-линия подклчается к проводу диагностики на блоке подушки. как бы всё, что хотел добавить. А для того что бы не гадать и не играть в экстрасенсов, надо услышать ответ владельца. А то всегда так, подскажите то не знаю что. не дав никакой информации.
Дружище, я так тоже думал, пока на Эсперо не увидел блок управления подушками безопасности Continental J10. Так что лучше уточнить, чем человека вводить в заблуждение.
Комментарии 7
А зачем прошивать если можно скинуть? или не скидывается?
Если у него ПЗУ типа EEPROM, то софтом он ошибки не сбросит. Для этого я и попросил более чёткую фото платы, чтоб увидеть тип ЗУ и наклейки на корпусе.
не углубляясь в механику техпроцесса. Если это штатная подушка деу, а она шла одна единственная (версия 1.0) на всю европу что для нексии что для есперы. то я думаю врятли может быть раздница…У самого на нексии стоит такая же, и тоже была ошибка успешно скинутая обычным сканером где к-линия подклчается к проводу диагностики на блоке подушки. как бы всё, что хотел добавить. А для того что бы не гадать и не играть в экстрасенсов, надо услышать ответ владельца. А то всегда так, подскажите то не знаю что. не дав никакой информации.
Дружище, я так тоже думал, пока на Эсперо не увидел блок управления подушками безопасности Continental J10. Так что лучше уточнить, чем человека вводить в заблуждение.
MILANchik
А зачем прошивать если можно скинуть? или не скидывается?
Нет не скидует, пишет вечно ошибка.
Сделай четкую фотку платы, чтоб все номиналы было видно и фотку наклейки на корпусе, где плата находилась. А также фотку разъема с торца.
Сделал