Это уже вторая моя замена лампочки в бардачке, первый раз ставил диодную лампочку

Не прослужила она и 2 недель, а подсветка в бардачке нужна, вожу там ключи, ручку и т.д., что постоянно нужно, а светить фонариком не кайф. Купил в итоге простую

Первый раз снимал бардачок с направляющих, отщелкивал микролифт справа и откручивал верхнюю часть панели. В этот же раз я решил сделать проще, ничего не разбирая, просто воспользоваться плоскогубцами с длинными плоскими губками, т.к. пальцы у меня туда чисто физически не пролезут

А вот вставить уже проще пальцами


Вот так получилось по итогу







Комментарии 11
Вот хороший вариант избавиться от постоянных замен лампочек бардачка www.drive2.ru/l/538794783544442882/
"…вожу там ключи, ручку и т.д…"
Для ручки в ящике крепеж предусмотрен, если что…
Я в курсе)
Лампочка фиксируется нормально в штатном месте, не болтается? Тоже купил вчера на замену, один в один, как старая, вставляю, а она болтается, вылетает.
Пока вроде бы без проблем, не шатается по крайней мере
Решетка наверное нужна чтобы вещами в бардачке при закрытий не сломать лампочку,
Ну теоретически да. Почему тогда было им плафон просто не сделать)
Я тоже обрезал эту решётку и не парюсь теперь👍👍👍
Ну я не обрезал, хотя по факту, она реально не нужна
Так конечно, мы же бардачёк под завязку не грузим вещами, так мелочёвка валяется и всё
Согласен