Еще осень стал замечать нездоровый вой на большой скорости, ездил так до праздников, пока вой не перестал глушиться даже громкой музыкой и не переборол мою лень. Поставил на сервис около дома — приговорили правую заднюю ступицу, купил у ниж же оригинал Mitsubishi, вышла 9500 + 3500 работа. Видимо сдохла ступица в результате моих упражнений с R/D lock в осенней грязи. В остальном Паджерик продолжает радовать, писать не о чем даже.
Съездил на праздниках на рыбалочку. Похвастаться фотками хочется, а в отдельный пост выносить — нет.









Комментарии 5
Полагаете R/D lock как то повлиял на износ ступицы ? Или это больше отсылка к тяжелым условиям эксплуатации ?
Честно — не знаю, просто предположение. Был щечок при резком повороте с включенеой блокировкой, но с другой стороны это в поле было там сцепление колес поменьше чем на асфальте
R/D lock здесь не виновен…просто пришло ее время) В яму колесом нигде не влетали на скорости
?
Да нет вроде, может предыдущий хозяин ее ушатал а я уже добил
Серебристыш)