
Когда продавал машину, в спешке забыл вытащить из неё свои любимые солнечные очки, а также ключи от крепления горных лыж и от велосипедов. Вспомнил об этом на следующий день только. Пока ставил новую машину на учёт, с тех осмотром, страховкой и т.д. убил весь день. Поэтому заехал в автосалон лишь на следующий день. Какого было моё удивление, что Аутбэка они уже "продали" и машина умчалась в Новосибирск!
Попросил контакты "нового хозяина" чтоб связаться с ним самому. И в этом смысле человек оказался порядочным и прислал по почте все что я попросил. И по разговору было впечатление, что машину взяли для себя…
А через полтора месяца с момента покупки, якобы для себя, машина появилась таки в продаже снова!
Чудес не бывает)) То что машину так и не поставили до сих пор на учёт, якобы чтобы сначала подкрасить кузов, наводили на такие мысли. Уже через 10 дней после продажи снял с учёта сам.
За это время, кстати, прилетел мне из Новосибирска один штраф за превышение. В тот день когда "новый хозяин" сказал что она в ремонте на покраске.
Ладно, бы хоть они ее действительно покрасили, так нет же! И весь "ремонт" и "тюнинг" свелся лишь к установке мухобойки на капот))
Для "антуража" машины из под себя на фото в объявлении видим реквизит: спорт инвентарь в багажнике, детское сиденье ( не пристегнутое) и грязные коврики в салоне.
А теперь внимание, цена в объявлении 455 тысяч рублей!)) За машину с которой ничего не делали. И которую я сам дороже 390 не оценил бы…
Очень жаль, что машина а итоге пошла по рукам, и с таким ценником зависнет в продаже видимо надолго… Но надеюсь найдется в Новосибирске или рядом адекватный субарист, хозяин, а не перекуп.










Комментарии 32
перекупы киборги
Машина уже в проданных висит. Быстро перекуп с ней расправился.
Ага, пришло уведомление тоже, интересно сейчас то хоть реальный покупатель?..)
А как они их продают, и тем более с условием что один хозяин? В ПТС ведь вписан другой человек.
Я свою тоже покупал как с одним хозяином))) ну так перепук писал в объявлении, а по факту в птс ещё пять перепуков)) не ну действительно, 8 лет в рф был один хозяин, а потом перепуки перепукивать друг другу ее начали))
И купили с такой историей? Я по телефону спрашивал вписан ли человек в ПТС, как долго владеет авто. Купил у первого владельца, перекупов при поиске аутбека и не встречал :)))
Купил как видишь. Я не брезгливый
Продаст. Не парься.
Практически 90% подобных объявлений с десятками восклицательный знаков и капслоком, как бы уже изобличает основной род занятий продающего :) Скидывать стоимость имеет смысл только если продаёшь знакомому или клубню.
И отсутствие запятых
Поржал над "Есть следы пробега по РФ" — такого еще не встречал)))
Особенно учитывая "один хозяин" :)
а уже не все ли равно? продал по устраивающей тебя цене, а дальше хоть трава не расти) или проснулось земноводное, типа мог и дороже продать?)))
Неа, я же не перекуп)) все таки 11 лет машина у меня была, и хотелось передать ее нормалтномуг покупателю, не важно что дорого или дёшево.
Да уж. Верить никому нельзя.Только себе. Даже мне обидно что такая фигня произошла…
Я же тебе говорил, что так и будет. И продаст он ее быстро за эти деньги.
Нет быстро точно не продаст, будет скидывать цену. В описании не все так красиво, чем на самом деле, уж я то знаю. Да и мне уже всё равно. но вот огорчило, что это перекуп оказался это да.
NA-STI
Я же тебе говорил, что так и будет. И продаст он ее быстро за эти деньги.
Да что-то пзц ауты по халяве скидывают. 390 кусков куда на?
Да была тема, когда он только на продажу выставлял. Потом другие продать не могут глядя на такие цены
Да я видел твои комменты. Поддерживаю полностью!
NA-STI
Я же тебе говорил, что так и будет. И продаст он ее быстро за эти деньги.
Я свой с горем попалам за 570к продал. Не хотел отдавать за такую сумму.
Посмеялся: эксплуатация только трасса)))
Так и есть, с Красноярска в Новосиб по трассе гнали))
Ну чет сильно дёшево ты оценил его
Да было время больше на продажу, конечно продал бы сам по рыночной, но с учётом скидки на ремонт. Там по кузову и по двигателю суммарно сотка как минимум на ремонты…
Работают люди)
Поэтому и надо было продавать дороже. При продаже тысяч 15 скинет + бензин за перегон до новосиба обошёлся в 5. И того тысяч 40 в карман.
Когда себе искал аута сразу проверял по антиперекупу и спрашивал первым вопросом перекуп или нет. Если собственник может соврать или не соврать про машину, то перекуп 100% будет в уши ссать при любом раскладе
Я вообще не представляю кто его купит за такие деньги, да ещё у перекупа, который сам купил его в автосалоне…
Смотрел у перекупа в мае в Иркутске аута на механике, в то время был самый дорогой аут в России на мехе — 700 стоял. Состояние внутри-снаружи идеал на первый взгляд. Но оказались оба бока крашены, руль на гравийке чуть ли не из рук вылетает так трясётся и оборотов почему то 3к на 105кмч по прямой. При разговоре скинул сразу 40 тысяч. А купил он машину небось за 550-600…
Периодически встречаю его объявления на дроме. Продаёт обычно довольно дорого и фотает возле трассы или во дворе коттеджа своего. Берут же у него.
Кстати по телефону сказки рассказывает что машина брата/товарища и т.п.
А что за аут такой, нет ссылки чтобы не напороться на него? Сам тоже с Иркутска.
В личку ответил
Ну хоть пробег родным оставил))