Бывшая — Subaru Outback 11 лет в одних руках
Subaru Outback 2004, двигатель бензиновый 2.5 л, 165 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Subaru Outback 🇯🇵*Nomad BlackEye*⛷️ (до этого — Subaru Outback и Mazda Capella)
Красноярск, Россия
Отзыв владельца
Давным давно, 6 октября 2008г этот Аут стал моим!
Машина, вернее не так — МАШИНА, ДРУГ, пробег за 290 т.км. как я на ней проехал по нашим разнообразным дорогам и направлениям… Плюс небольшой пробег до меня по Японии до аукциона, откуда я и выкупил его. Итого сейчас уже 305 тысяч!
Прошел с ней через всё и побывал везде. И никогда не разочаровался в выборе, более того, считаю это везением, как удачно жениться.
Дизайн классный, стильно, в меру агрессивно и очень узнаваемо! Универсальность выше всяких похвал. Это и спортвэгон и кроссовер и авто на каждый день и для путешествий! По любым дорогам, в любую погоду и с любой целью.
В плане эксплуатации конечно это не дешево, но каждый вложенный рубль стоит того, запчасти и расходники стараюсь искать оригинал, приходится много ездить и далеко и всей семьей.
В итоге — респект Субару за эту модель, этот драйв и эту новую философию в автомобилестроении!
21.11.2017. Выборы машины дня. 6-е место в основном головании на сайте Drive2, и 5-е место в группе в ВК!
А еще подробнейший отзыв на Дроме, набравший уже более 250 тыс. (!) просмотров с 2009 года, и долгое время бывший в рейтинге под первым номером среди всех Subaru на том ресурсе!:
reviews.drom.ru/subaru/outback/32943/
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Расшифровка иероглифов 一緒に 11 年間 : вместе уже 11 лет
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 165 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2008 году
- Subaru Outback (BP) выпускается с 2003 года
- Госномер К424РО38
Бортжурнал 52
Аксессуары




Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления











Ремонт и обслуживание

События






















Топливо и расход

Фото и видео







Разное



Машины в продаже

Subaru Outback, 2007

Subaru Outback, 2007

Subaru Outback, 2004


















Комментарии 503
Машина продана. Регистрация прекращена. Новый хозяин приехал за ней из Новосибирска. Удачи ему!) Но без машины я не остался, там же в автосалоне нашел новый Аутбэк. www.drive2.ru/r/subaru/ou…IZRk3EEgAbYMAmuu6cF7hB5Ms
Подскажите пожалуйста, На ВР кузове 17 диски и резина 55 высота, на сколько выше туда резину можно поставить ?
Это заводской рекомендованный размер. Альтернатива только 215/60R16.
а 215/60R17 не встанут?
Подпись! Давно присматриваюсь к субарю этого поколения
Подпись. Нравится мне данный авто, буду наблюдать за жизнью нескольких АУТОВ на Драйве, чтоб решить стоит ли его покупать, если да то какой: 2.5 или 3.0, с турбиной или нет, с панорамой или без нее, на автомате или на руке.
Привет. Давно в Дроме подписался на твои отзывы.И перед приобретением своего первого Аутбека твои рассказы повлияли на выбор авто. Но в моем случае с машинкой в тот раз мне не повезло. Да, и Правый руль имеет значение!
Удачи!
Машинка меня мало интересует, но БЖ хорош! Подпись!
Хороший надёжный аппарат на каждый день. Состояние гуд! Видно что ухаживаешь. Лайк! Заходи в гости)
видел тебя 7.01 в красноярске по пути с солонцов в солнечный! :)
с праздниками! :)
С праздниками тоже!) Да, было дело! На импрезе ехал? А рядом еще одна была)
да, вот красную только и купили в солонцах буквально пять минут назад)
Подпись!)
Субабрату победы!
Спасибо!)) победим в следующий раз!)
Обязательно!
Субарю от Субаря. Желаю победы. 👍👍👍
Тяжело было победить первую тройку. Но спасибо за поддержку!)
голос субе)
Зачёт!)))