
Последнее время самым желанным местом в списке мест где хотелось бы побывать на машине — был прекрасный Горный Алтай. Вроде и не так далеко от Красноярского края, но и всё время что-то откладывалось. И вот наконец получилось! Времени, как обычно, было немного, но это время — настоящая золотая осень конца сентября и начала октября. Когда Алтай оправдывает свое название на все сто…










Пару дней покатались по Чуйскому тракту туда до Курая, и обратно до перекрестка с Чемальским трактом. Там у нас был эко-отель Алтика на 3 суток. Но в номере мы не сидели, катались дальше! Есть на что посмотреть! Везде нереально красивая природа…



Ну и конечно долгожданный поход на матч Сибирь-ЦСКА в Новосибирске, ближайшем городе от нас, где есть клуб КХЛ!
Новосибирк, Олеся alezzi919 вам привет кстати!) Во многом её подсказки и помогли построить интересный маршрут!))
Подробнее как всегда в новой публикации на дроме:
travel.drom.ru/64921/






Комментарии 9
Миша, фото, как всегда, на высоте! Золотая осень на Горном Алтае прекрасна! кстати, единственное время года, в которое я там не была. На следующий год обязательно поеду. А вам теперь весной надо — чтоб застать пору цветения маральника и увидеть знакомые уже пейзажи совсем в других красках)
Отзыв на Дроме — огонь. ))
Класс! Уже соскучился по Горному!
Олеся, да, мне тоже много помогала!
А вот "Участок старого… Белого Бома…" что-то ты приукрасил — обычный въезд и съезд, для любого авто, с любым приводом и любым количеством лошадей ))
Как Алтика? Весной жили там пару дней. Все круто, но кухня не понравилась
Кухня как раз очень понравилась, правда мы только завтраки видели.
Там все на уровне, если с ценой палку перегибать не будут еще раз туда съездим.
Аут четко вписывается в пеизаж
Хорошая поездка, загляденье!
Красота
Красотищааа!