
Всем доброго вечера!
За 6 лет бережливой эксплуатации и 80 тыс.км накопилось не мало мелких сколов, царапин, ссадин, поэтому хотелось обновить ЛКП. По отзывам друзей, знакомых, и неудачного личного опыта, хотелось больше не нарываться на сервисы, которые работают на "поток", и на раскручивание клиента. Поэтому обратился в студию Cream Detailing за которой давно слежу и видел в живую результаты работ по истечению нескольких месяцев .
Парни очень ответственно и качественно делают свою работу, все рассказывают и показывают, приглашают на просмотры любых этапов работы. Результат превзошел ожидания, я не думал, что полировкой, без керамики и жидкого стекла, можно так обновить ЛКП. Теперь авто выглядит минимум лет на 5 моложе. Однозначно, рекомендую этот сервис!














Комментарии 6
Спасибо за отзыв)
А если у меня какие то элементы в плёнке
Для полировки хорошей пленки есть специальная паста
777DenisDrive2ru
А если у меня какие то элементы в плёнке
вообще не проблема, ложится и стекло и керамика…
Cream Detailing
Спасибо за отзыв)
Спасибо за качественную работу👍🏼
сочно)