Здесь собраны отзывы, проверенные модераторами DRIVE2. Компания Cream Detailing не может редактировать или удалять их.

Александр Коротков
Отвечает за честность отзывов
Очень педантичные ребята. Всё супер!

Лучшая детейлинг-студия в Казани

Отлично

Мастера своего дела, искренне рекомендую.

Очень нравится!

Всё чётко! Не первый раз уже … )

Вторую машину завёл к ребятам. Молодцы, спасибо.

Лучшие! Слышат! Слушают! Делают! Рекомендую!

Всё супер 👍🏻

Всё отлично!

С годами услуги только растут в качестве, это почти невозможно, но вам это удается!

Ребята профессионалы своего дела, можете смело к ним обращаться, по поводу полировки кузова/фар/оклейки пленки и детейлинга

Спасибо, как всегда, все на отличном уровне!

Нет слов, одни эмоции

Как всегда ребята подошли к работе максимально педантично. Предварительно отполировали все оклеиваемые поверхности и очень аккуратно все оклеили.

Очень внимательные, педантичные профессионалы

Доверяю авто только им, лучшие в своём деле!

Порадовало качество работы и сервис сотрудников

Лучшие в своем деле

Как всегда, все на высшем уровне 👍🏻

Отличная команда профессионалов своего дела

Как и всегда все отлично!

Не первый раз пользуюсь услугами компании, всегда всё устраивает.

Выполнено качественно и в срок

Фанаты своего дела

Согласовали сроки и диапазон цен, выполнили в оговоренные сроки и по соответствующей цене

Работают на совесть.

Все отлично!

Работают на совесть.

Заезжал на услугу антихром. Всё как всегда на высшем уровне, работу сделали качественно и аккуратно.

Ребята знают свое дело 💪👍

Приятно иметь дело.

Команда профессионалов, знающих и любящих своё дело.

Хорошая студия. Все объяснили и посоветовали как лучше сделать. Буду обращаться ещё

Вопросов нет! Пользуюсь дальше!

Ребята очень качественно делают свою работу

😁👍

Все отлично

Сергей просто лучший в детейлинге. Видно что любит свое занятие и полностью отдаёт себя. Так же всегда поможет в выборе химии! Это очень круто!

Предсказуемо качественно и круто.

Работой детейлеров доволен. Помимо полировки кузова были также почищены руль и ручка КПП и даны рекомендации по дальнейшему уходу за машиной.

Очень понравился подход к клиенту. Предлагают только самое необходимое без навязывания доп. услуг.

Рекомендую! Ребята всё делают на совесть!

Отличный сервис! Ребята работают не на поток, а на качество! Всем советую!
