
Наконец-то появилось время загнать и оставить "красную" в уже зарекомендовавшую себя студию Cream Detailing.
На машине заменили защитную пленку на крыше и зеркалах, которая уже была в плохом состоянии, отполировали, покрыли воском и сделали влажную уборку салона.
Также были найдены два косяка по кузову:
Выпуклость на задней правой двери и вмятина на водительской двери-
Было все исправлено в мастерской ремонт вмятин без покраски
Sabr
Очень благодарен ребятам за их качественно выполненную работу, молодцы!











Комментарии 4
спасибо за отзыв)
Спасибо! На солнце вообще светится)))
Фары на твоей — огонь! Буду в Москве, надо заехать к умельцу.
Загорелась прям
👌