Бывшая — Volvo XC60 Дельфина
Volvo XC60 2021, двигатель бензиновый 2.0 л, 249 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Давно уже хотел вольво. При выборе еще предыдущего автомобиля (это был конец 2016-го) хотелось XC70, но в тот момент их уже перестали выпускать, а V90 CC "пришедший" ей на замену стоил заметно дороже и по размерам был побольше да и на тот момент еще не появился в свободной продаже. Поэтому тогда и взял аутбэк.
Современные V90 CC и XC90 не подходят по размерам. Поездив на аутбэке понял что хочется машину точно не больше по размерам. Поэтому обратил внимание на появившийся V60 CC, который больше походил на замену XC70 и по размерам был как аутбэк да и внешне нравился. И я нацелился на него. Но когда пришел в салон на тест-драйв, то там меня разочаровали тем что квота на эти автомобили на 2021г. исчерпаны и новых автомобилей в России в этом году больше не будет. А в наличии их по все России единицы и все не в той комплектации в которой хотелось.
Тогда то и обратил внимание на XC60. После тест-драйва и просмотра бесчисленных обзоров среди конкурентов (в первую очередь это был Мерс GLB) окончательно остановился на XC60.
Искал машину в наличии, т.к. ждать еще пол года не хотелось. Из хотелок изначально было: синий цвет, адаптивный круиз, коричневый салон и остальное более менее богато. Стал просматривать объявления. Когда озвучил местному дилеру что обязательно хочу адаптивный круиз, то он не смог ничего предложить — в Казань почему-то машины с адаптивным круизом не заказывают. По объявлениям выбрал в наличии у дилера M1 которого хвалят на форумах. Позвонил менеджеру для брони, но он оказался недоступен, сказал что перезвонит через 3 часа. А на душе немного скребли кошки, т.к. в выбранной машине не было панорамной крыши. Изначально вроде не рассматривали ее как то что хочется обязательно, но в процессе осознали что все-таки хочется. Пока жду звонка от менеджера решаю в последний раз проверить объявления на случай не появилось ли чего-то нового и… появилась! В сумасшедшем bursting blue цвете, адаптивный круиз, подогрев задних сидений, вебаста, четырех-зонный климат и… и… В общем, до комплектации мечты не хватало только вентиляции сидений. Звоню срочно дилеру Inchcape и в течении пару часов бронирую. Только, как оказалось, машина еще в пути и будет через почти 3 недели. Но я уже понял что хочу только ее и согласен подождать.
И вот спустя 3 мучительно долгих недели забираю ее из Москвы. Начитавшись интернета, до последнего ждал подвоха, но передача прошла без проблем. Дилер одарил кучей полезных подарков (включая все что хотел сам + еще кучу всего). Выражаю благодарность дилеру Inchcape за беспроблемную покупку.
От машины в восторге. Эта машина однозначно радует меня больше любой другой машины которая у меня была. И комфорт, и поведение на дороге, и внешний вид. Единственный кто не доволен это мой пёсель, которому в багажнике теперь стало теснее.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2021 году
- Volvo XC60 (2G) выпускается с 2017 года
Аксессуары


Доработки

Наблюдения и впечатления


События

Машины в продаже

Volvo XC60, 2021

Volvo XC60, 2019

Volvo XC60, 2025







Комментарии 18
Цвет огнище! С удовольствием купил бы автомобиль в таком цвете. Но во время покупки сделал выбор в сторону богатой комплектации из того, что было на вторичке…
Мне повезло найти и в желаемом цвете и в желаемой комплектации.
Я согласился купить в сером после того, как мне попался топовый дизель в комплектации inscription со всем набором опций, кроме четерёх зонного климата и детских сидений сзади. Подумал, что голубой цвет, конечно, выглядит круто, но второй такой машины по начинке на автору просто нет. Ради интереса мониторю третий месяц, с момента покупки, так и не появилась :)
Цвет машины огонь! Как у меня :)))
Не совсем. У меня еще и решетка радиатора черная :-Р
Ага. Она с MY21 пошла ) предлагают такую же, пока думаю )
Если речь о замене решетки, то даже не думай. Внешний вид +100.
С покупкой!
Спасибо!
💣💥🔥🚀
Отличный аппарат, пусть верно служит!
Отличная машина 🚙
Пишите о своих наблюдениях и эмоциях)
Спасибо. Постараюсь.
Поздравляю 👍. Но тихо могу сказать передатьель 😂😂😂 классная машина. Сам думал в своё время ксюху брать. Но не получилось. Потом когда решил ксюху сняли с производства. На v90cc незаатало. Поэтому вернул взор на аут. Поздравляю ещё раз
Спасибо!
Аут тоже хорошая машина. Ни дня не пожалел что купил ее.
Поздравляю с приобретением, хорошей эксплуатации! М1 как всегда на высоте!
Спасибо.
А вот и не M1. Купил в результате в Inchcape. В M1 хотел взять другую до того как этот вариант появился. Надо бы обновить текст, чтоб поянтнее было.
Вот теперь понятно про М1 и Inchcape.