
Жил не тужил и вдруг товарищ из спб присылает интересный вариант по вкусной цене!
Встречайте Монжаро, 2024. черный на комбинированной коже
пробег 13800
По правилам таможни, продать привезенку без конских налогов можно только через год. и вот ввезена она была 19 августа 2024, а покупал ее 21 августа 2025, конкуренцию практически исключив :)
Покупка прошла легко, все новое. страховка, гаи, осмотр, номера. Все люди друг друга знают, все тропки заранее протоптаны, окошки забронированы
и вот в 9 утра я впервые вижу машину, а в 12 я уже на номерах 716ого региона :)
Легкая трасса: спб — мск М11; мск — кзн М12
трассовый опыт просто шикарный. Конечно после старого японо-мексиканца небо и земля. Съел дорогу как миленький, периодически перекусывая АИ-100
Вот я в Казани, первым делом прыгаю в Cream и привожу авто в состояние нового
Полировка, жидкое стекло, чистка кожи, бронь стоек и фар, антидождь, защита мультимедиа пленкой.
И вот он новый авто! Прошу любить и жаловать :)











Комментарии 12
Спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой)
Поздравляю с покупкой, удачи на дорогах🤝
Благодарю!
Тоже такой хочу самолёт. Поздравляю
Спасибо!) все сбудется!
денег не написано сколько? ну вот а то все кричат что старые японо-европейцы лучше китайцев, а тут оказывается и китай вроде ничего))
Цену покупки не назову, тк машина на перепродажу в ближайшие месяцы. Скажу только что по рынку в кзн)
а так да, если действительно отбросить вопрос ресурса то очень даже да!
А зачем перепродавать то — такая корова нужна самому…
согласен, кому-то возможно даже нужнее :)
ien-brave
Цену покупки не назову, тк машина на перепродажу в ближайшие месяцы. Скажу только что по рынку в кзн)
а так да, если действительно отбросить вопрос ресурса то очень даже да!
Вопрос ресурса на этой платформе давно отброшен.
Поздравляю!
Спасибо!