
В общем после НГ праздников получилось поухаживать за автомобилем…собственно ничего нового здесь нет, но:
1. Сделал химчистку салона;
2. Шви дверей;
3. Ремонт динамика в правой двери;
4. Перекрасил вставки в крылья, окантовки птф и решетку радиатора (гриль) в черный глянец;
5. Перетяжка руля, шагрень +перфорация
Результатом доволен)
Делал все в Cream detailing













Комментарии 5
Итог бомба, стоит своих денег 👍👍👍
Спасибо за отзыв)
Чорние диски. Это так оригинально и необычно!
Необычно что это 4 запаски)
SK-38
Чорние диски. Это так оригинально и необычно!
А что не так? У нас с салона лето на черный дисках шло. ;))))