
Обратились в уже знакомую студию Cream для полировки и тонировки, заодно убрали микро вмятину от хлесткого удара молдинга, которую я запретил трогать ОД
Тонировка задняя полусфера Xpell 85% 14 000
Тонировка передние боковые Xpell 50% 6 000
Полировка среднеабразивная 17 500
Керамика 2 слоя 26 000
Вмятина задняя правая дверь 7 000
Итого 70 500
Всё чётко. Сергей, парни, спасибо!
P.s. Полировка китайца в сравнении с европейцем оказалась очень мягкой … рекомендовано беречь корпус от как зеницу ока
P.p.s. Тачка блеск! И за счет тонировки обрела недостающую статусность, кмк





















Комментарии 10
Что за керамику наносили?
Ребята используют английскую GTECHNIQ, два разных состава
что за хреновина на дисплее мгу в верхней части с сиреневыми светодиодами ?
Так это mgu professsional, вроде так называется
sao-ekb
что за хреновина на дисплее мгу в верхней части с сиреневыми светодиодами ?
Это вроде камера контроля водителя, я правда такое на старших моделях видел только
Да, машина ругается когда долго глаза не открываешь, руки не на руле и тд ))
Функций автопилота полный набор, почти как в Тесле
Видимо люди злоупотреблять начинают + контроль усталости
Исправь: керамическая тонировка 🤣. Эффект хорош, главное поддерживать !
Я и полировку в два слоя написал 😹
Новый год он такой))))
😸