
Произвел бронирование наиболее подверженных частей кузова бронировочной пленкой Stek.
Сразу после салона забронировать не получилось, но лучше поздно чем никогда. Капот уже схватил несколько сколов, которые ребятами из детейлинг сервиса аккуратно были подкрашены.
Cделал наиболее подверженные износу части:
1.капот полностью
2.фары (основные)
3.места под ручками
4.пороги







Комментарии 6
Надо было бампер забронировать, колесные арки под задними дверями и погрузочную поверхность заднего бампера.
Так бампер же более всего подвержен внешнему воздействию. Почему его не за катали в плёнку?
закатать бампер 20 000 рублей. я за эти деньги могу его три раза покрасить. Плюс бампер это такое место которое страдает обычно не от камней а от того что его кто нибудь на парковке притрет, а значит и пленка не спасет. Исходя из совокупности факторов решил бампер не обклеивать.
Да, цены на оклейку конечно бешеные)
Опыт владения третьей сантой говорит, что неплохо бы было еще полоску над лобовым сделать
да, возможно, планово. так когда смотрели, поняли что там крыша не сильно выпирает, почти заподлицо со стеклом, поэтому решили что в принципе можно и обойтись без этого. возможно на третьей санте есть уступчик между стеклом и крышей который и собирает камни от стекла