
Всем привет 👋
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками друзья 🥳
У меня радостное событие перед было перед Новым годом 🎊🎉 я продала свою Лялю и взяла беленькую красавицу на полном приводе. Нашла с пробегом в 72 тыс, дилерскую и с одной хозяйкой, да ещё с какой🤦♀️, вот что значит «насрать на чем я езжу, главное что ездит и хорошо». Спасибо хоть что у Диллера обслуживала а не у дяди Васи в гараже 🤐. Пока что сфотографировать ее чистой с нашей Питерской дождливой погодой не получается, но я буду стараться)))
Есть недочёты по кузову( тетя пыталась проехать между двух столбов🥴).
Конечно как порядочный владелец машины, я решила ее полностью обслужить, так как на 60 тыс тетя меняла только масло в двигателе, а коробку и халдрекс не обслужила (по причине продажи). Номера свои я оставила за собой))
Теперь выкладываю всю стоимость то. Если вы стоите, то лучше присядьте 😂







Комментарии 45
лучше бы у дяди Васи обслуживалась… и под руководством мужа… если шарит. а не шарит так любой диллер обслужит!
Я однажды съездила в гараж к хорошему рукастому дяде Васе на замену ремня и помпы, говорили что он всем менял и без проблем. В итоге завернуло клапана и сорвало ремень, ровно месяц проездила. Сказал что видимо не докрутил чего-то 🤬
дяди Васи тоже разные бывают как и диллеры. но зачастую более качественно обслуживают машину. хозяин конечно же барин. но я уже вот как 4 года и более 100 000 обслуживаюсь у одного таково вот дяде Васи! только положительные эмоции и реальная экономия денег. и супруги машину туда же гоняю. При желании самому можно рядом стоять… и кофем напоят и подробно расскажут что делают. гарантия на работу независимо какие запы. хочешь сам вези хочешь он сам закажет. единственное что он делать не будет-ставить откровенную дешевку. ни за какие деньги. специализируется только на вагах и мерсах.
Хорошие мастера есть, но не везде 🥺. Когда мерс был, ездила к неофициалам, но ребята ремонтировали исключительно только мерсы. Всегда скажут что брать можно а что нет. Надеюсь что накоплю на Мерседес и опять поеду к ним 😉
Эт нормально…если по нормальному обслуживаться, то эта сумма просто размазывается на более мелкие разовые траты
Решили сразу сделать все махом, чтобы потом отдельно не ездить
Не все од одинаково полезны))
В гриффин авто мне очень нравиться. Муж говорит толковые инженеры👍
Что за промокод и почему в целом скидки большие? Знакомые в сервисе?
Перед Новым годом была скидка 15 на запчасти и 30 на работы + новогодний промокод дополнительно сделали, так как много всего дополнительно вылезло и я у них уже вторую машину обслуживаю . Пошли на встречу
оооо, хорошая замена😁 мои поздравления
Спасибо 😊
Если есть лишние деньги — то дорога к дилеру открыта)
Если бы были знакомые в сервисах по vag то возможно поехала бы к ним✌️
Поддерживаю выбор ОД.
Не знаю, как у вас, а в мск в популярных сервисах и гаражах, считающих себя сервисами, ценник от ОД не сильно отличается.
Но ОД хотя бы имеет необходимый инструмент и документы дают.
Муж ездил к неофициальному дилеру менял масло в коробке на супербе, сказал что у диллера по акции у меня цена получилась та же что и не у официалов. Материалы везде не дешевые и работа тоже.
43 тысячи замена масел и ненужный маслоотделитель! бред какой-то, официалы совсем обнаглели. А самые главные узлы, такие как ГРМ, ТНВД, давление масла не проверили, рукалицо
Перетрясли ее всю и выявили только определённые детали под замену. У меня стоит цепь, с ней все ок 👌, а ремень заменили он был под замену, маслоотделитель начал подтекать
Zavodnik
43 тысячи замена масел и ненужный маслоотделитель! бред какой-то, официалы совсем обнаглели. А самые главные узлы, такие как ГРМ, ТНВД, давление масла не проверили, рукалицо
Зато геометрию кузова измерили🙈
Поздравлямба :)правильной дорогой идете. Теперь только чип
Спасибо )) хочу ещё крышу в чёрный затянуть ✌️
Лучше покрасить. По цене хорошая плёнка сопоставима с краской, если не дороже.
При этом, краска совсем другое пальто)
Сделала и забыла.
Вчера оценили от 9 до 12 тыс чёрный глянец
о чём и говорю
и надо оно за такие деньги?
А вдруг я захочу через год в другой цвет крышу 😉
ещё раз покрасить🤣
Как то не выгодно я бы сказала 😂
Как то одинаково по цене:
autoreshenie.ru/pokraska-kryshi_001/
за 9000 через год перетягивать, а после снятия крышу красить 50/50 с вероятностью.
Я просто не знаю ни одного человека, который бы сложную крышу затянул и не пожалел потом, что не покрасил.
Это же не на седане, одним куском накрыть.
Попробуем ещё поискать через знакомых разные варианты 😉
поздравляю))) нужно ST1 срочно сделать)))
☺️😉
Как изменился расход бенза?
У меня разница 1-1,5 всего. Бак больше по объёму, в пробках 10-11 литров если по трассе в мороз было 7.8
Нашего полку (1.8) прибыло. Удачи!
Спасибо 😉
Поздравления!
Тоже пару лет назад пересел с йети 1.4 на йети 1.8
Спасибо ))) вообще другая машина по сравнению с 1.4 😃
ага) хотя 1.4 тоже весьма шустрая)
а мне и моя 1.2 вполне себе нравилась. Если бы на 1.2. ставили полный привод, то так наверное и катался бы на ней
Я прокатилась на 1.2 но мне как-то драйва маловато было, а ват на 1.4 вообще огонь 🔥. До этого был 204 кузов Мерседес с-класс дизель на ручке 2,2 литра 136 коней
alexey-1992
ага) хотя 1.4 тоже весьма шустрая)
Но после 1.4 как-то шустрее 😂😉
Чип надо теперь😉 вот тогда прям весело будет!
Буду стараться 😉
Йети это диагноз))), а 1,8 это уже другая лига.
Ну очень продаваны удивилось когда я сказала что хочу поменять ети на ети😂