
Вот и свершилось, сегодня е-гольфик стал полноценным гражданином Украины. Пост для себя, чтоб можно было свести потом дебит/кредит. На приём зарегистрировался через электронный кабинет водителя (на выходных подал заявку) вторник 9утра был занят, поэтому не долго думая, принял решение регистрироваться на среду, время 9:00. Около 13:00 был с номерами и тех паспортом. Если бы не мешали мутные схемы, людей "помогаторов" — прущих без очереди за $$$ знаки, то точно прошёл бы быстрее. Много времени ушло на очереди — осмотр эксперта, где был внесён номер электродвигателя в "базу". Так что знайте, при замене движка и новой регистрации могут быть вопросы.








Комментарии 11
номера зеленные?
Обычные, тогда ещё не выдавали зелёные
Ну, поздравляю! Красивый авто.
Спасибо большое!
За красные поворотники не придирались?
Сертификация была успешно пройдена, где поворотники были что надо… А при регистрации свет не проверяли, может повезло.
Мне в Днепре отказали из-за отсутствия задней противотуманке на киа соул.
Сертификация за деньги делается всем.
В Одессе мне понравилось не смотрят вообще что какого цвета, и все бесплатно.
Мне на мой SOUL EV пришлось установить на 3 дня заднюю противотуманку. Только так удалось осуществить регистрацию.
В Днепре проще. Другое мрэо и 700 грн.и это уже не так важно.
Был урок что чесно это не у нас.
555skoda
За красные поворотники не придирались?
Если авто прошло сертификацию, полиция не может отказать, они не эксперты
Расскажите им об этом.