
Вообщем не будем рассуждать почему, напишу как. Нам понадобятся оригинальные ноздри за 12500р и насадки на трубы оригинальные чёрные можно за 4500р за шт купить, но это не наш метод сказал жаба посчитав общий бюджет в 21500р, снимаем родные ноздри и затягиваем их в плёнку за 3тр и снимаем насадки на трубы(лёгким постукиванием через деревяшку молотком, по направлению выхода выхлопных газов), пескоструем и красим в чёрный глянец как диски(запекается в камере вроде Порошковая краска) бюджет 1500р! Итого выглядит отлично и бюджет в 4500р!
P.S. Надо выгнать человека(или отдел) в BMW кто на shadow line додумался оставить ноздри и насадки в хром!







Комментарии 34
Если бы не серебристые ноздри мы бы никогда не поняли что нам надо чёрные))) а вашей машинке цериум грей очень пойдёт мне кажется
Я посмотрел на футураме ceber-spb, прикинул на красном фламенко, мне не зашло, вызывает оптический диссонанс!
Да?😳 вот не подумал бы… теоретически мне показалось будет круто. Но если практически не понравилось то разговора нет) я кстати у Алексея купил ноздри его и он же мне поставил патрубки)
Сами меняли решетки или салон? Я насадки сегодня на черные поменял, а вот с решётками сложнее. Явно сам накосячу. Похоже, придется снимать бампер, так как сетки стоят и к боковым клипсам не подступиться :(
Дилер всё делал, ДОП. Работы бесплатно
Странная история, но, судя по фото, у меня тоже правая выхлопная чуть длиннее и ниже висит :( Не симметрично выглядит для перфекциониста 😎
"Надо выгнать человека(или отдел) в BMW кто на shadow line додумался оставить ноздри и насадки в хром"
Сидят двое нищих. У одного табличка «еврей», у другого — «русский». «Еврею» никто ничего не подаёт, «русскому» деньги так и летят. Наконец, жалостливый прохожий обращается к «еврею»:
— Ты бы табличку сменил. Никто ж тебе не даст.
«Еврей» обращается к «русскому»:
— Хаим! Этот поц ещё будет нас учить, как делать коммерцию!
Эти неоднозначные элементы дизайна помогают:
а — продавать черные решетки отдельно как запчасти задорого
б — отделять нищие комплектации от топовых
Пункт а согласен, а по пункту б хотелось спросить, у нас с вами нищие комплектации?
не абсолютно, все же хрома могло бы быть и больше )
вот на x4m нормальные ноздри:
Как раз хотел написать, но x4m отдельная модель
CEBEP-SPB
не абсолютно, все же хрома могло бы быть и больше )
вот на x4m нормальные ноздри:
Если бы не shadow line то хром бы был много где ещё 🙂
В прошлом году привезли х1 белый м спорт
Поменяли решетки хром на черные
Ковры в салон
И поставили а/м в шоу рум
В итоге через день появляется дама, готовая забрать а/м, но …
Верните решетку с хромом, мне черная не нрав!
Все в ступлр — как так!
Манагер ей — не проблема, без доплаты для вас — подарок кроме прочих плюшек!
Нет и все!
В итоге вернули хром!
Машину забрала!
Так что дело вкуса!
Что могу сказать, с женщинами вообще всё непросто 🙂
Не знаю, как там с женщинами, но я до сих пор в сомнениях о черной решетке на фитоник. Я бы сказал 50/50% идет фитонику хром или черные… :) Но поменяю только из-за того, что черные придают агрессивности.
Полностью согласен с вами
ParenNaKamaze
В прошлом году привезли х1 белый м спорт
Поменяли решетки хром на черные
Ковры в салон
И поставили а/м в шоу рум
В итоге через день появляется дама, готовая забрать а/м, но …
Верните решетку с хромом, мне черная не нрав!
Все в ступлр — как так!
Манагер ей — не проблема, без доплаты для вас — подарок кроме прочих плюшек!
Нет и все!
В итоге вернули хром!
Машину забрала!
Так что дело вкуса!
Мне тоже хром ноздри намного больше нравятся. Смешит, когда мужики все тут на драйве меняют их на чОрные =) чувствую себя не как все и это радует
Повторюсь — дело вкуса
Я у себя на тройке поменял хром на черные — но и исполнение м спорт
Было б лакшери и хром по линии окон — не стал бы менять
это вы правильно подметили, я также думаю. что если купили исполнение лакшери или x-line, которые идут с хромом все, то не надо колхозить уже и портить облик задуманный инженерами. хотели меньше хрома, черные решетки, надо было покупать другое исполнение. но большинство тут именно тех кто колхозит)
Я решил пойти по пути давящей жабы)) Закажу с ебэя от эм версии решётку и поставлю вот такие насадки, точнее варить будут. У вас пробег по трассе или по городу? Я к тому что ноздри по трассе могут много сколов собрать на пленке. Те кто делают не советовали, но в городе говорят все ок.
И трасса и город, зафоткаю через пол года, но за стоимость оригинальных ноздрей я 4-5 раз могу эти перетянуть в плёнку
Вот отзыв через полгода как раз помог бы многим сомневающимся)
Однозначно будет причём сфоткаю очень близко
Maxigrek
Я решил пойти по пути давящей жабы)) Закажу с ебэя от эм версии решётку и поставлю вот такие насадки, точнее варить будут. У вас пробег по трассе или по городу? Я к тому что ноздри по трассе могут много сколов собрать на пленке. Те кто делают не советовали, но в городе говорят все ок.
Большие насадки, хотя смотрятся норм 👍🏻
Это парня с драйва, на х3 поставил. 100мм на 1см больше заводских.
3.000 за ноздри 🤦♂️
долго снимали 🙈😂
Ну еще б)))
Тонировка задней полусферы почти столько же стоит, видимо цена формируется от того сколько стоят решётки 🙂
И от цены автомобиля))
И цены и как выглядит 🙂
Вот вот) я хотел в круг 50% заклеить 6.000т.р
Вот такое ценоформирование на непопулярные услуги
RazumovA
Вот вот) я хотел в круг 50% заклеить 6.000т.р
Я за 5 делал 50% свою тройку )
Вот думаю))