Товарищи подскажите, как грамотно запитать видеорегистратор, возможно от плафона или тянуть в бардачок?! Очень благодарен за советы, ссылки на монтаж. С ув. Никита
Все "временное" со временем остаётся на постоянной основе. Остановился пока на таком проводе с магнитным креплением, может кому пригодится… (Разъёмы и длина бывают разные)
Комментарии 3
Все "временное" со временем остаётся на постоянной основе. Остановился пока на таком проводе с магнитным креплением, может кому пригодится… (Разъёмы и длина бывают разные)
От плафона. Будет "засыпать" примерно через 10 Мин. после выключения или сразу после постановки на охрану
к блоку предохранителей тянуть.
я подкоючал к питанию заднего дворника (синий пред) при помощит такого раздвоителя.
vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=57799