И так, переделки салона подходят к своему логическому концу, и последним сложным шагом было поменять торпедо и конечно же задуть её в новый цвет.
Свою марать я особо не хотел, хотя честно, скорее ездить без неё, так как на сколько это затянется по покраске, никто не знал.
В итоге по знакомым разборкам нашёл торпедо за рубль с небольшим, она конечно вид имела такой себе, но так как красить я решил все, это было даже на руку, так как вышла недорого.

Ну в краце сам процесс описывать не буду, делал по технологии как Stas686 советовал, у него можете и посмотреть, единственное различие, Стас красил сначала беж и потом чёрный, я же наоборот. С установкой не возникло проблем так как есть опыт.
Ниче не фоткал как че куда, есть все это на просторах драйва.
Ну а теперь смотрим общую картину и наблюдаем, сам очень доволен работой. Считаю все доделано на 95%.
А щас пока параллельно занимаюсь техничкой, все обслужив, что можно, тоже буду выкладывать. Так как надо успеть до тепла и отдам в малярку всю.



















По большей части как обычно фотки ночью.
Всем спасибо и всем ровных дорог, йоу!)
Upd: торпедо была выкрашена в оригинальный кофейный цвет после. Центральная консоль доукомплектовалась от Sylphy. Почти за 5 лет — краска нигде не слезла и не выцвела.






Комментарии 29
Я думал для тебя нет ничего невозможно. Шучу
Классно сделал, осталось бороду внедрить от блюберд силфи рейстайл с ножником — законченный салон будет
Ну это уже слишком глобально. У меня не было задачи — сделать салон силфика. У меня была идея сделать его максимально штатно — бежевым.
Под ножник там нет закладных как на праворуком брате, поэтому только резать и варить. А это не прикольно. Бороду также не воткнуть не переделав под климат, конечно это возможно и видел как. Но пока игра не стоит свеч)
Решил чёрный перекрасить в родной цвет Силфика. Что получилось-на фото.
Офигенно салон смотрится у тебя))👍👍👍👍
Шикарно👍💪
Хех, спасибо😉😏
Богато, дорого. Класс.
Добавлю сугубо свой взгляд. Вместо дерева белой морщеной кожи не хватает.
Ну хз, сольется
Салон красивый.
откуда плафон? от P12?
Нет, родной. С жирной комлектации
Огонь салон
Ну так, самому в кайф каждый раз садиться😃😉
Классный салон! Столько труда вложено, но не зря.Приятно глазу!
Совсем не зря, небо и земля!)
Сделай подсветку омывателя и селектора корректора, чтоб видно было положение селектора(горела цифра где он стоит)… Это просто, вечером и ночью хорошо выручает…
Да климат бы тебе и круиз — была бы бомба!..
Там все горит, просто со вспышкой не видно) и омывайки и корректор и складывание зеркал)
Климат бы да😃
Понятно, да, от вспышки не видно… Круиз тоже весчь прикольная в дальних поездках… )))
BATHORY
Сделай подсветку омывателя и селектора корректора, чтоб видно было положение селектора(горела цифра где он стоит)… Это просто, вечером и ночью хорошо выручает…
Да климат бы тебе и круиз — была бы бомба!..
как это сделать? 🤔
В кнопке омывателя фар и так стоит лампа, нужно его снять, разобрать, и поставить вместо неё диод, желательно с сопротивлением, чтоб долго не перегорал…
В селекторе корректора, когда разберешь увидишь, там две из четырех дорожек дают 12v при вкл габаритов(тестером сразу их найдешь), и есть держатель для лампы — двигающийся вдоль цифр… поставить в этот держатель диод, и спаять(желательно через маленькие сопротивления, чтоб тускло горел) с этими контактами используя силиконовые проводочки(как в квадрокоптерах, гнущиеся и не рвущиеся)…
Очень круто все выглядит, уважуха)
Прям завидую( у нас такой салон не достать…
Спасибо)
Сам с востока, что откуда заказывал, порыскать пришлось.
Код краски интересен. Леворульные порожки переднего ряда хочу покрасить, которые под торпедой
Приносил к знакомым кусок пластика в малярку, подбирали, вообще попали в цвет топ.
Nonlim
Код краски интересен. Леворульные порожки переднего ряда хочу покрасить, которые под торпедой
У меня все по пластику куплено поставлено, только торпеду красил и 2 накладки на стеклоподьемники, с пруля не катит)
У меня тоже пластик весь поставлен, но на пруле торпеда другая и накладки в ногах (где открытие капота и где правая нога нашего переднего пассажира). Вот эти накладки хочу покрасить.
Да проще сходить подобрать по цвету.