
Есть мысли продать.
Они клевые и смотрятся на 5+
Но как-то уже надоели.
Сделаны из дисков Козей, 7j*17 ЕТ37, выточены кастомные центральные колпачки и диски в месте перехода доработаны.
Один диск был до меня приложен об бордюр, немного выправлен. Геометрия не идеальна, но 160-180 км/ч я ездил без проблем.
Летняя резина Континенталь 205/55 17. Хороший держак, несмотря на износ, еще 1-2 покрышки в нагрузку.












Комментарии 2
А салон обоями поклеян ?))))
И шторки с кружавчиками)