После покупки 3d принтера поломаных вещей стало меньше . Клевая штука но долго нужно вникать в настройки как и что настраивать . Но когда получилося радуешься как детя малое .
Один ремонт шестеренки оставил 100$ дома а не в магазине запчастей за привод заслонки печки . А то для каких целей он куплен чуток пожее . А качество что ты видешь на фотках это ускрокення печать там красоты не надо, нужна крепкость .
Ради двух копеешных деталек, покупать станок за 500-700 зеленых руплей, тем более что качество печати если быть откровенным полнейшее говно. а знаячто данный ахрехат из европы, а если быть точным из самого китая то могу вас заверить из 100 попыток что либо напечатать получается только одна и та под сомнением. могу с полнейшей уверенностью говорить что шляпа еще та по тому и радуешся как дурачек что что то вышло типа годное
Комментарии 10
Давай куда .
Классно получилось! Особенно под камеру. Ты мог бы поделиться файлом шестерёнки от заслонки?
А вот увидеть в живую и пощупать за три коейки такого размера деталь у токаря не выйде он кушать хочет и детки его тоже .
Один ремонт шестеренки оставил 100$ дома а не в магазине запчастей за привод заслонки печки . А то для каких целей он куплен чуток пожее . А качество что ты видешь на фотках это ускрокення печать там красоты не надо, нужна крепкость .
А чо ты злой такой ?
Ради двух копеешных деталек, покупать станок за 500-700 зеленых руплей, тем более что качество печати если быть откровенным полнейшее говно. а знаячто данный ахрехат из европы, а если быть точным из самого китая то могу вас заверить из 100 попыток что либо напечатать получается только одна и та под сомнением. могу с полнейшей уверенностью говорить что шляпа еще та по тому и радуешся как дурачек что что то вышло типа годное
Круто .Можно обращаться 😉?
Ну если есть необходимость в кубиках лего то Да