Renault Trafic Проэкт номер 3
Renault Trafic 2012, двигатель дизельный 2.0 л, 115 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

skodovodu
Был больше месяца назад
43 года
Я езжу на Renault Trafic Проэкт номер 3, Opel Vivaro Новый проэкт и Renault Trafic 1.9cdi Пневма
Киев, Украина
Я езжу на Renault Trafic Проэкт номер 3, Opel Vivaro Новый проэкт и Renault Trafic 1.9cdi Пневма
Киев, Украина
Отзыв владельца
Купи еще одного головастика на роботе .
Главные критерии поиска головастика были
1 роботизированая кпп
2 две сдвижных двери
3 две двери задних а не ляда
4 длинная база
Искал очень долго . Но поиски и ожидания дали результат которым я очень доволен.
Машину пригнал с Голандии с пробегом 160 тис. Была у голанца сезонной машиной ездил только зимой . Чему я очень рад так как он был одним хозяином и сервис он проходил регулярно на офицале .
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 115 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Renault Trafic (2G) выпускается с 2001 года
Описание написано 7 лет назад
Бортжурнал 16
Аксессуары

1
Кто може так сделать ?
аксессуары
Колёса

4
Резина
шины
Наблюдения и впечатления

4
Соски
наблюдение

4
Первое что отломал от автомобиля
наблюдение
Неприятности

8
Самый часто задаваемый вопрос по поводу робота коробки передач
поломка

5
Частая проблема головастиков
поломка
Ремонт и обслуживание

10
3d принтер
своими руками

1
Нужен любитель проводов
своими руками

7
Инструмент из чего под руку попадет .
своими руками

3
Камера заднего хода
электроника

1
Робот.
своими руками

4
Инструмент.
своими руками
События

21
Музей мерседес
путешествие

9
Музей порше
путешествие

3
Спасибо трафику за отдых.
путешествие
Разное

2
Маленький помошник
другое
Машины в продаже

Великие Луки
Renault Trafic, 2004
1 600 000 ₽

Пятигорск
Renault Trafic, 2007
1 490 000 ₽

Новочеркасск
Renault Trafic, 2002
1 100 000 ₽

Улан-Удэ
Renault Trafic, 2010
900 000 ₽
Реклама








Комментарии 8
Очень даже хорошо . Все бояться говорят говно . Не ремонтируеться, лож пиз…ж все ремтируеться поже выложу покажу .
И какие мысли о жизни с ркпп?
Буду ехать .
AlexandrUA32
И какие мысли о жизни с ркпп?
С удовольствием
+
Подпись!
подпись+++
подпись