
Все началось со смены конфигурации и прошивки усилителя после доработки штатной аудиосистемы.
Но раз к моему давнему желанию, появилась и возможность, то почему бы ей не воспользоваться.
По итогу мы имеем 292 л.с. вместо 249 л.с., настройки сабвуфера в меню магнитолы ну и новые буквы на корме, взамен облезших)))

Запчасти на фото: 349184










Комментарии 15
А можно поподробней, как Вы при помощи SDD залили прошивку от 292 л.с
Мне человек делал по удаленке. Z-Vladimir никнейм. Ему напиши, подскажет или поможет. Как я понял, изменяются настройки конфигурации авто, ну и прошивка соответственно
Как после прошивки едет? Замеры не делали?
Замеры не делал, но субъективно машина стала как то легче и интенсивнее разгоняться
А Dynamic режим активировали?
Нет.
Зря. У меня даже на 249 лс разница очень существенная между стандартным режимом и Dynamic.
Возможно. Мне пока этого хватит а там может и зашью приборку
динамик дает ощутимый результат, когда есть активные стабилизаторы, ну я так объясняю себе причину по которой включение этой опции у меня никаких заметных изменений не принесло)
У меня нет АСЕ к сожалению. Да и я думаю что динамик режим это больше для красной подсветки). Быстрее не поедет все равно
да, так и есть
Blackbuilder
У меня нет АСЕ к сожалению. Да и я думаю что динамик режим это больше для красной подсветки). Быстрее не поедет все равно
Отклик на газ лучше в Динамике, да и все.
Че то ты пьяный походу пост писал, я ваще нихера не понял))))) Усилок в итоге прописали? Все играет?
Да. Все работает).
Нищщщтяк