Land Rover Range Rover Sport Red Dead Redemption
Land Rover Range Rover Sport 2014, двигатель дизельный 3.0 л, 249 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Outlander XL Детский автобус и Land Rover Range Rover Sport Red Dead Redemption (до этого — Audi Q7 и Audi A4)
Тамбов, Россия
Отзыв владельца
После немецкой педантичности и практичности, решил попробовать немного английской аристократии. После продажи Q7, были небольшие сомнения в выборе авто, но красный расставил все на свои места. Стоило только его увидеть, как я сразу понял, что жить теперь эта машина будет со мной. Машина впечатлила. Отдельное спасибо первому владельцу. В таком состоянии я машин ещё не видел на рынке. Комплектация не самая жирная, но есть все необходимое без лишних геморроев вроде скрипящих постоянно панорам и неработающих ни у кого ручек бесключевого доступа. Зато есть выдвижные пороги. За них отдельное спасибо подданным бабушки Лизы))) Жаль что немцы или японцы до сих пор не ставят эту опцию на свои авто. А хотя может это и к лучшему))). В целом машина радует, есть конечно определенные местами серьезные недочеты в виде тупорылой мультимедийной системы, но для меня как и для многих важнее всего ходовые качества, а тут ему равных по ходу нет, хотя это мое субъективное мнение.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Land Rover Range Rover Sport (2G) выпускается с 2013 года
Бортжурнал 52
Аксессуары

Доработки






Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание










































Разное

Машины в продаже

Land Rover Range Rover Sport, 2021

Land Rover Range Rover Sport, 2019

Land Rover Range Rover Sport, 2013






Комментарии 10
Почем сейчас КАСКО на такую машину?
Везде по разному. В страховую позвони
Поздравляю !
А Q7 была последнего поколения или предыдущего?
Спасибо. 1 поколение. Посмотри бортовик там много интересного с ней делал.
Интересует нынешнее поколение, как там с надёжностью движка дизеля, коробки и электроники и почему столько много машин продаётся с не большим пробегом 2-х, 3-х летние.
Ощущение что люди сливают авто.
А может и нет.
Машина хорошая. Думал брать её, но Ауди наскучили. 3 было. Захотелось чего то другого. Очень сбалансированно все. По немецки педантично. Нет крайностей.
TigrS
Интересует нынешнее поколение, как там с надёжностью движка дизеля, коробки и электроники и почему столько много машин продаётся с не большим пробегом 2-х, 3-х летние.
Ощущение что люди сливают авто.
А может и нет.
у кореша ку7 с нуля, в базе. 80 ткм пробег. проблемы были с двиглом такие (где то на 50 или 60 ткм обнаружилось): антифриз попадал в топливо (вроде так)… вроде бы стандартная ваговская болячка, заменили там что то, и норм. на 25к боковина сиденья умерла, но тут думаю это он так залазит-вылазит. сам камрад плачет что сверчков дохера. но я покатав на ней — не заметил (в норме всё, я не привередлив). в остальном ок все, никаких проблем
Мне в целом понравилась. Да и едет получше что ли. Но range поинтереснее что ли как то. Хотя возможно просто ещё не успел наскучить.
Мне тоже эта игра нравится)))
Да норма)))