Давно хотел это сделать. Пробег у машины уже приличный, да и отзывов положительных о данной процедуре достаточно.
Для этого еще в прошлом году была заказана станция с ОЗОН.
Приехало сие чудо буквально на днях.
Решил наконец заняться данной процедурой.
Хоть прибамбасов в комплекте и много, но пришлось докупить топливный шланг и пару пластиковых фитингов.
По времени процедура заняла чуть меньше часа. По результатам, пока не готов что либо сказать. На промывочной жидкости машина работает так же как и на обычном топливе. Жидкость в фильтре после обратки приходит чистая.
Теперь буду наблюдать за расходом топлива.











Комментарии 5
А симптомы и жалобы кроме возраста были? Дым при запуске, например, или сильно большой расход?
Дым при первом запуске в течении нескольких секунд был всегда. Правда только когда холодно. Летом его не бывает. По расходу сложно сказать, тем более сейчас зима и работает котел. Посмотрю по бортовику. Больше для профилактики.
а это разве не ебершпехер дымит?
У него вроде своя выхлопная система.
да вроде бы нет и дымность зимой это как раз он, либо мне тоже надо проверять форсунки)))