
Вчера перегорела левая лампа головного света. Сперва попробовал поменять местами лампы, дабы убедиться в том, что дело действительно в ней. Поскольку авто грешит проблемами с массой фар, а снимать колесо и лезть под крыло желания особого не было. В связи с чем пришлось отправиться в магазин, поскольку ездить одноглазым как то не доставляет удовольствия. Решил брать LED. Выбора в производителях тут особо нет. Взял MTF. Кроме него собственно ничего и не было больше в наличии))). Свет визуально стал горазд ярче. Не знаю как покажут себя в непогоду. Сообщу в процессе. По замене сложного ничего нет. Если снять корпус воздушного фильтра, то доступ отличный.







Комментарии 6
6000 кельвинов это конечно перебор лютый. Скорее всего в непогоду будет просто треш.
Возможно. В крайнем случае закажу ксенон.
Bogdangreb1
6000 кельвинов это конечно перебор лютый. Скорее всего в непогоду будет просто треш.
Кельвины это вроде температура а не сила света.
Так я про силу и не говорил. Это будет белоголубой свет. Он плохо виден в непогоду.
Так же как и линзы светят. В дождь нормально
Штатный свет имеет температуру 4100-4300 кельвинов