Разборка рулевой колонки
www.drive2.ru/l/512850982053347880/
Замена рычажка
2 винта (торокс т8) и 2 защелки

рычажки идентичны

Сборка
"качелька" должна попасть в направляющие

расположение и направление бегунков


Кодирование:
01 – Электроника двигателя
Кодирование 07
Байт 6 Бит 2 -> activate (ХХXXXХХХ -> ХХXXX1ХХ)
ограничение скорости (8Т6/8Т8) установлено
16- Электроника рулевой колонки
Кодирование 07
Байт 1 Бит 2 -> activate (ХХXXXХХХ -> ХХXXX1ХХ)
ограничение скорости (8Т6/8Т8) установлено

Запчасти на фото: 8V0906264H

Запчасти на фото: VA550, 5Q0953507HG
выкл. зажигание, включить — удалить ошибки








Комментарии 20
Так в чем разница рычажков? Не могу понять)
Один с кнопкой LIM, а другой — без…
Круиз я так понимаю изначально был?
Да, конечно
Все гонятся за этим ограничителем. Был ограничителю на старой машине, ни разу не пользовался, а нет, один раз пользовался (проверял), и когда надо было резко ускориться сработал ограничитель.
…а что мешало продавить педаль до кикдауна, при резком то ускорении?!
А что мешает не пользоваться им?
Функционал полезный, если есть понимание как пользоваться
С разными ограничениями в городе… такое себе удовольствие… бесполезное короче.
…значение скорости устанавливается/меняется нажатием одной кнопки — совсем не сложно;)
Играйтесь…
Нужная опция.Особенно для города
А зачем он нужен?
для города, по достижении заданной скорости больше не разгоняется, поддерживает, если нужно ускорится (сверх лимита) — просто "продавить" педаль газа.
Поздравляю, и педаль менять не надо. Бюджетненько!
да, повезло: переходная модель — внешне доL, внутри (по блокам) — FL, приборка и педаль изначально поддерживали лимитер
Где и почём покупал?
здесь, на барахолке
А ценник?
цена уже не актуальна — 4000