Подходит к концу сезон.
Грустно сказать, но за это лето с рыксой сделано чертовски мало.
За это время можно было написать только о том, как мы ездим на работу. Вот представьте картинку: среднестатестический офис, парковка, 9 утра…Подъезжает адски орущая низкая праворульная машина. . . А из нее выходит хрупкая мадемуазель в юбке, блузке, пиджаке и на каблуках. Лица людей нужно было фотографировать.
Еще забавно когда звонят знакомые со словами: Стась, а что твоя машина делает на Русаковке? Вот так и проводим обеденные перерывы, за разговорами с проезжающими случайно мимо друзьями :) Мелочь, а приятно.

А чем занимается девушка в отсутствии мужа в 5 утра после покатушек с NightRacing? Правильно: снимает фильтры и моет их в ванной.

Пока так. Забавный пост для поднятия настроения.
Скоро о проблемах с АКБ.
Но это потом.






Комментарии 12
интересно изложила, оч. понравилось!
паралонновые фильтра — онли для трека. для города лучше стандарт использовать.
прикольный блог) смотрю не стала снимать номер после тюнинг парада в Смоленске?)))
А у меня болезнь)
На эклипсе до сих пор наклейка с 2007го года со встречи ДСМ клуба))
)) память так сказать)) это хорошо)
да уж. память.
ну знаю, я не пользуюсь нулевиками… просто ХКС даже по всех буржуйских тестах был самым говном. туда если только птицы не пролетают, остальное он не задерживает
Про птиц забавно)) Учту.
Стась, Выкинь это говно, ты мотор себе угробишь. купи K&N
Грибы есть?
чо за фильтр скока стоить?
HKS
стояло
у атомиков такие есть