
Пока только хвастаюсь покупкой. Приборчик не испытывал, да и не понимаю как им пользоваться.
Кто знает- прошу подсказку. Тем кто не знает назначение данного девайса, расскажу. Для прописывания датчиков давления шин вроде как есть пара стандартных способов:
1-программно в сервисе
2-спускание колес почти до нуля и что-то там еще(показалось сложно вот и не запоминал).
Еще один способ как раз при помощи данного приборчика. Мною весь процесс не изучен- но помню тут пара человек уже описывали подробно. Найду- добавлю ссылку.
Так как резину летнюю еще не получил — время есть.
Всем нам здоровья!







Комментарии 13
Инструкция: www.drive2.ru/l/607473578350224448/
:)
Спасибо 🤝
Я то знаю этот процесс — просто в тот момент под рукой не оказалось программатора. И кстати я в этот момент заезжал в ГАРАЖ У ФИЛИ и они тоже не прописали хотя авто у них сутки стоял.
Сегодня опробовал- работает. Все прописалось. Спасибо Китайскому брату
30.04.2020
Ты ведь покупал launch? Он должен работать с тпмс
Епрст. Чтот я даже не по пробовал его подключить.
Утром полезу — отпишу
Просто запускаете обучение TPMS. Машина гудит 1 раз и зажигает один из поворотников. С той стороны где зажгла подносите к нипелю антенну устройства ижмете кнопку. Машина гудит раз и зажигает следующий поворотник, переходите к тому колесу и повторяете процедуру. В конце процедуры пискнет 2 раза и всё, система запомнила датчики.
Переднее или заднее колесо на стороне загоревшегося поворотника прописывать. Или он мокгает отдельно передним(напимер правым) и отдельно задним ?
Каждым по отдельности по кругу. Не моргает, а зажигает и он горит, пока не привяжете указанное колесо.
Всё. Проделал сегодня процедуру
Довольно просто всё, когда знаешь, чего машина хочет.
Ну заняло меньше минуты
ugh
Каждым по отдельности по кругу. Не моргает, а зажигает и он горит, пока не привяжете указанное колесо.
Спасибо за подсказку
ugh
Каждым по отдельности по кругу. Не моргает, а зажигает и он горит, пока не привяжете указанное колесо.
www.drive2.ru/l/558887533908329587/