Бывшая — Chevrolet Orlando Семейный Орлан
Chevrolet Orlando 2015, двигатель бензиновый 1.8 л, 141 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

wazzap
Был 5 дней назад
45 лет
Я езжу на Land Rover Defender Keswick Green, Land Rover Defender 300 x 2 и Toyota Camry 🚼Машина для Сына (до этого — 24 машины)
Кисловодск, Россия
Я езжу на Land Rover Defender Keswick Green, Land Rover Defender 300 x 2 и Toyota Camry 🚼Машина для Сына (до этого — 24 машины)
Кисловодск, Россия
Отзыв владельца
15,05,15
Это дата покупки. Прям неожиданно для себя такая знаменательная получилась.
Коротко — LTZ 🚙
Семь мест.
Система парковки.
10 датчиков парковки.
Камера заднего вида.
Контроль давления в шинах.
Контроль мертвых зонн.
Блютуз и воспроизведение с моб устройства.
Навигация.
Круиз контроль.
Датчики света и дождя.
Авто дальний.
Подогрев 4х сидушек.
Электро зеркала и авто затемнение зеркала в салоне.
Литые 17е диски.
Пожалуй это все что можно пользовать в радость.
Покупался для племянников — рулили родители до 2020г.
В начале 2020г. Авто переоборудовал под межгород. Теперь возит моего Сына.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 141 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2015 году
- Chevrolet Orlando (1G) выпускается с 2010 года
- Госномер 757
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 44
Аксессуары

4
ЖЕЛЕЗКА ИЗ СССР
аксессуары

3
🕸 Сетка 🦟 Маскитная
аксессуары

2
На заметку!
аксессуары

5
4 года прошло
аксессуары

1
Клей в дорогу
аксессуары
Доработки

2
✔️Готово
автозвук

2
Пленка на бампер и капот
тюнинг

8
Сетка в бампер
тюнинг
Колёса

8
❄️ монтаж последний
шины

3
🔩Приехали
колёсные диски

4
❄️ на полку
шины

9
Летний комплект и Колодки
шины

1
‼️ПОДСКАЖИТЕ‼️
шины

4
⛄️Зима ❄️прищёоль
шины

5
Напялил лето.
шины

2
В ожидании шин
шины

3
ЕВРО-комплект
колёсные диски

4
В шинах давление
шины

2
Тапочки родные
шины
Наблюдения и впечатления

3
Уехал ОРЛАН в теплые края
продажа машины

1
🙂ПРОДАЮ🚙
продажа машины

7
❄️Зима на носу ☃️
наблюдение

5
Читаем коды
наблюдение
Неприятности

12
Катушки СЪЕХАЛИ
поломка

10
🚙пАлАмАлАсЯ
поломка
Ремонт и обслуживание

4
108 ⚙️ АКПП обслужил
плановое ТО

9
⚙️ГРМ
плановое ТО

7
Одноглазый свет
расходники

6
☑️O8668O km
плановое ТО

5
🌪 песчаная буря
плановое ТО

5
Micro TO
плановое ТО

В гостях у Фили
визит на сервис

6
61,5 АКПП ⚙️ обслужил
визит на сервис

9
✔️ Освежил 🚿
кузовной ремонт

16
Освещение салона
своими руками

4
Корона вирус не дремлет
расходники

4
🔋 Заряд полный ⚡️
электроника

2
3 года прошло
запчасти

3
🌨Первые холода ❄️
электроника

1
Mylink
электроника

1
Муха в каске
запчасти

10
Антигравий для шумоподавления
визит на сервис
События

6
Кресло🪑сыну👶🏼
путешествие

2
Готовим РОЛИКИ ЗИМОЙ
путешествие
Машины в продаже

Тюмень
Chevrolet Orlando, 2011
966 000 ₽

Вологда
Chevrolet Orlando, 2013
1 250 000 ₽

Усть-Лабинск
Chevrolet Orlando, 2013
1 200 000 ₽

Мамедкала
Chevrolet Orlando, 2012
1 100 000 ₽
Реклама






Комментарии 25
Цвет зачетный 👍
Добрый день. Выбираю ORLANDO на АКПП 2011год. Не знаю как оно — что подскажите, стоит ли такое авто приобретать, как оно в обслуге — как ведет себя мотор 1,8 и АКПП 6ти ступенчатый?
Я могу ответить на все вопросы завтра днем по телефону
Cупер
В личку скиньте номер
Этот я взял за 1100₽. Вро де как с хорошими скидками. Проверить негде — верю наслово
Почем?
Как бы сказать точнее- бабло льется ручьем
:))
И какая цена ему сегодня?
1100 отдал. Говорят хорошая цена с учетом всех доп опций.
Все штатное.
Ну и год 15й. А скидки вроде только на 14й пока дают
Сильно поменли LTZ у меня 4 датчика парковки, нет камеры, нет давления, нет контр.мер.зон, нет блюетуз, подогрев 2 сидушек. Машина 12 года корейская сборка.
Я так понимаю что у вас просто ЛТЗ в стандартной комплектации. Такие мне тоже предлагали.
А это ЛТЗ с двумя пакетами опций.
Вин корейский а вот сборку я чтот не узнавал. Да и даже если не корея — других уже и небудет.
Ставлю автомобиль рядом с таким-же Орландо, спойлер установленный хозяином, спасает не сильно. Все равно задок грязноватый.
Отличная машинка!
Сегодня уже нанес немного лоска :)
Затонировал пасажирский отсек.
Растянул сетку в багажнике.
Аптечку и огнетушитель.
Пока думаю насчет спойлера на пятую дверь- говорят помогает от завихрений
Ищу опытных владельцев с подобными спойлерами
Добро пожаловать в наш клуб! Тоже думал спойлер поставить, но потом подзабил!
Почему? Мне кажется больше нужная чем красивая штука
Да как то руки не доходят, а вот то, что борта плёнкой защитной не затонул — очень жалею!
По бокам?
Да, прилетают туда каменья, несмотря ни на что…
fomichoff
Да как то руки не доходят, а вот то, что борта плёнкой защитной не затонул — очень жалею!
Расскажи что именно нужно затянуть.
У меня сегодня должны начать работы по бронированию передней части.
На боках думал только заднюю арку.
Может низ дверей конечно нужно. Но там вроде низ в пластике- по идее лететь не должно сильно