
Ну теперь я спокоен!
Сетку купили, к поездкам готовы.
Устанавливать пока не стал. Думаю что возить её с собой на данном этапе(по городу) нет никакого смысла.
Знаю что многим она казалась громоздкой и не практичной но я точно понимаю что при хорошо загруженном багажном отсеке может что — нибудь прилететь вперед при резком торможении.








Комментарии 1
да это прям не москитная сетка, а от диких гризли)