
Почему? Последний скорее всего потому, что резина зимняя куплена в 2015 году и по сей день эксплуатируется. Но мне кажется что на следующий зимний период нужно будет покупать свежую резину. Остаток немного ниже середины- уверенно еще сезон она отходит.
Ну и фоточки
Диски отчистил от старых грузиков, от старых следов грузиков и отвез на балансировку.
Потом не спеша поменял колесики с дополнительными процедурами по обработке шпилек/гаек (осмотр дисков/колодок и визуально всяких резинок и амортиков).
Обнаружил еще один ХРОМОЙ колпачок на гайке. Потянул его он и соскочил — замена на новый (куплены год назад).
Ну а вкратце:
Открутил
Смазал
Прикрутил
Прописал датчики
И почитал авто в целом на наличие ошибок(вдруг что есть).
Скоро зима ❄️


Запчасти на фото: 09594682

Запчасти на фото: 09594682










Комментарии 10
Можно подробнее про этот Лаунч Пилот Скан?
Конечно можно спрашивайте что именно рассказать в целом пользуюсь им уже несколько лет первые два года по-моему подписка была оплачена (обновление соответственно были бесплатные), потом подписка закончилась я его не обновлял больше. но по большому счёту на сегодняшний день это не проблема. Сегодня можно подписку оплатить но для автомобили которые у нас в семье сейчас его достаточно- выше крыши
А где брали и что он может? Например, BCM читает?
ВСМ — не понимаю что это
Покупал в авито магазине где был большой выбор разного оборудования именно Ланч.
Читает все что необходимо понять состояние авто
Наверное лучше на их сайте почитать. Я коротко могу сказать что для фольца порше и мини нужны именно свои проги для подробного чтения. Этот приборчик решает все мои вопросы по этим маркам
Тогда просто точное название модели подскажите.
Da, zimnaya rezina eto aksimalno na 5 sezona, menya v poslednoi god prisho pokupat' novuyu
www.drive2.ru/l/579726028033753187/
Мне тоже кажется что чем ближе к максимальному износу тем она еще быстрее стирается
Аксиома😊
wazzap
Мне тоже кажется что чем ближе к максимальному износу тем она еще быстрее стирается
Тем чаще гвозди ловишь))))
Всем желаю чтобы ни гвоздей не палок