
Прошу РЕПОСТ среди своих- за машину не стыдно!
Решили что размеры нужно немного увеличивать. Ребенок подрос, появилась перспектива дальних путешествий в составе с племянниками.
Вообщем хочется чтобы авто достался нужным людям(не а такси).
Все что нужно водителю в дороге в этом авто есть.
Перечень на всякий случай еще раз:
7 мест, Нави, Блютуз, Мульти руль, Круиз, Климат, Подогрев всех сидушек/зеркал, Парктроны перед/зад, Камера, Датчики света/дождя/давления шин, складывание зеркал, салонное с автозатемнением, Контроль слепых зон(не встретите такого вообще).
Машина сама паркуется и паралельно и перпендикулярно.
Дополнительно при покупке ставились сетка в бампер, бронепленка капот/крыша/зеркала/стойки/арки и полное двухслойное покрытие антигравием колесных арок и всего днища со скрытыми полостями. Позже дооснастили плафоном с индивидуальным светом(бьюик).
По обслуживанию есть вся история тут же в борт журнале.
Масло в Акпп менялось на 55 и на 100 тыс км.
ГРМ с роликами/нятяжителями менялось на 100. Полная замена антифриза и тормозной жидкости произведена в 2020 году.
При желании можем оформить сделку через автосалон(в кредит/в лизинг/трейдин) с доп условиями.
Авто продается на штатных R17 колесах. Комплект Летних R19 с датчиками и новой резиной продаются ОТДЕЛЬНО-в подарок не отдаю!






Комментарии 15
Есть похожий аппарат, только дизель в Орландо клубе. В максимальной комплектации. Все тоже что и у вас вот только парковки нет, но там есть фен в салоне))) Это тоже плюс.
Фен в салоне ставят из-за того сто дизель на холостых не греется. Но на бензинку мне кажется смысла особого нет его втыкать. У него потребитель не слабый а вот генераторы как раз у дизеля и бенза могут отличаться по амперажу
Удачной продажи!
«Машина сама паркуется и параллельно и перпендикулярно» — это как реализовано?
Приветствую — пр нажатии клавиши авто парковки по умолчанию включается паралельная парковка. Если кнопку держать то меняется
Ок, понял что автопарковка. Не знал что в Орле вообще возможна такая опция. С завода или дополнена Вами?
Вот кнопки
Нее. Этт все заводское. Сам только сетку в бампер плафон и сигналку ставил
Den-Yakhin
Ок, понял что автопарковка. Не знал что в Орле вообще возможна такая опция. С завода или дополнена Вами?
Вот еще из заводского — редкое даже у Вованчика на бНв :)
Никто не купит за такие деньги 😁можно БМВ ф30 на дизеле даже поискать)
Вованчик — у меня за 40 лет еще ни разу бНв не было. Да простят меня бНвэшники
Какая цена за комплект летних колёс?
Если не срочно — после продажи авто вернусь к этому вопросу.
Вдруг человек окажется ценителем стиля 🤦🏻♂️
С другой стороны сегодня резина этого профиля стоит неоправданно дорого
Не срочно)
Что за Бренд шин? Модель.
Брал по рекомендации бусоводов(каравеллы мультиваны) — сетовали что по трассе не шумные и хорошо держат в дождь.
Подтверждаю- нареканий нет вообще. Подобные шины ставил и на каравеллу. Бусик на них пробежал порядка 29 тыс без грыж и всяких неприятностей (в основном конечно по трассе) и в дождь и по ямам и однажды в мокрый снег на перевале полз в горку.
Короче мягкие но с крепким бортом
Хороший агрегат, удачи в продаже!
Спасибо 🙏