
Перед летом решил помыть радиаторы и заменить масло в коробке. При осмотре ребята нашли небольшую течь антифриза в клапане термопневматическом (коробка от Bentley выглядит как от дорогого виски)) не то что VAG). Поскольку радиаторы собирались снимать- это намного облегчало работу по замене изношенных деталей, так же заменили уставший ролик приводного ремня, ролик натяжителя. Меня удивило насколько грязные радиаторы, очень жалею что не мыл на S5
. Теперь буду мыть после каждой зимы). Так же меня беспокоил стук в подвеске, заезжал на две трясучки, не нашли причину. В чате подсказали посмотреть сайлентблоки кривых рычагов и не ошиблись, в оригинале идут гидравлические. Правую подушка кпп нужно заменить, не было в наличии, заказал, позже заменю. Залил свежий антифриз G13. Ждем тепла, посмотрим есть ли польза от мытья).





















Комментарии 19
Добрый вечер. а можно ещё по подробнее по ваш секретный чат. Он касается только А8 или всех ауди?)
Да не секретный) есть по а8 d4, есть по 3.0 TFSI их много )
Они только РБ или всероссийски+РБ.
vagik3848
Да не секретный) есть по а8 d4, есть по 3.0 TFSI их много )
Ссылки можно?)
Тебе по какой машине а6 с7 3.0 тфси ?
Да. Я в двух состою.
vagik3848
Тебе по какой машине а6 с7 3.0 тфси ?
Скинь ссылку в личку.
www.drive2.ru/l/527337047749296329/ это по а8
vagik3848
Да не секретный) есть по а8 d4, есть по 3.0 TFSI их много )
По а 8 д4 пригласите?
Да сейчас
Bromide
По а 8 д4 пригласите?
www.drive2.ru/l/527337047749296329/
Про подвеску… поподробнее можно?
На продолжителых мелких неровностях барабанила
Зад?
Перед
Верхние рычаги?
vagik3848
Перед
Если не сложно подсказать где эти кривые рычаги расположены?
Он снизу находиться, его трудно не заметить у него форма как у бумеранга
Пасиб