Добрый день, драйвовчане. Думаю многие сталкивались с недостатком освещения при выполнении маневров задним ходом. Фонарь всего один и тот еле светит с родной лампой. Заказал на алике светодиодную лампу.

Вот ссылка:
#Aliexpress 208,94 руб. 30%OFF | 1x3014 144smd CanBus S25 1156 BA15S P21W LED BAY15D BAU15S PY21W лампа T20 LED 7440 W21W W21/5W светодиодные лампы для указателя поворота
a.aliexpress.ru/_eLP5Ar
Результат порадовал, светит очень ярко, даже днем в солнечную погоду разница ощутима

Ставится штатно, без танцев с бубном.







Комментарии 14
На алике
Кукуруза обычно горит быстро. А на велике есть хорошие лампы нао по-моему с линзой как раз на поло на задний ход и живут лампы этой фирмы долго . У меня уже год почти стоят (дхо и салон) никаких проблем
Учитывая, что лампа заднего хода работает редко и не долго, не думаю, что она сгорит быстро. На прошлом авто у меня кукурузина года 2 простояла и гореть не собиралась. Поделись ссылкой на свою лампу, посмотрю.
Мне с обычной лампочкой нормально видно
При наличии камеры ЗХ, дает рябь на магнитолу!
У меня камеры нет, поэтому не испытал таких проблем.
напиши плиз какую именно брал лампу? там три варианта
спасибо
ZAQSTER
При наличии камеры ЗХ, дает рябь на магнитолу!
В основном, рябь от дешёвых ламп, которые без canbus и однополярные. Проверял несколько разных прям на авторынке, пока не нашел оптимальный вариант.
Ночью как, помогло?
мне тоже интересно, я за вами тут постою? никто не занимал?)
Mikewilmot
Ночью как, помогло?
Да, стало намного лучше видно. Пробовал не совсем ночью, а в сумерках.
Ок, надо опробовать. А то по началу думал, что лампочка перегорела