Всем привет, так долго ждал я этот вольтметр с Китая и вот наконец пришел. Подсоединил к усилителю, чтобы наблюдать за питанием на входе. Штука хорошая, полезная особенно у кого стоят усилки.
А штатный плафон есть в других комплектациях? Просто такой наплыв на потолке между козырьками как бы подразумевает наличие плафона. И ещё вопрос: индикаторы температуры и напряжения не отвлекают в тёмное время суток? Не слепят? Ещё я что-то видимо пропустил в БЖ — это что за пульт между плафонами?
Машины которые продаются в Китае, там есть плафон и в центре потолка, а у нас только в центре. Не слепят, пульт открывания гаража, на гараже эл. ворота
С пультом круто! Блин, китаёзы жмоты! А почему родной плафон не заказали? Машинка интересная. Чем мне нравятся такие варианты — есть куда приложить руки, без ущерба стилиститке. Цвет авто вообще бомба, очень дорого выглядит.
когда плафоны делал еще не дружил с Китайцами, это сейчас могу заказывать все, что душе угодно. Это когда было, сейчас новый лифан 720 есть и плафон и климат даже магнитола с сенсорным экраном и настройками под саб, а по деньгам 600 с хвостиком. Ближайшие конкуренты по комплектации тыс на 150 дороже. Спасибо.
А штатный плафон есть в других комплектациях? Просто такой наплыв на потолке между козырьками как бы подразумевает наличие плафона. И ещё вопрос: индикаторы температуры и напряжения не отвлекают в тёмное время суток? Не слепят? Ещё я что-то видимо пропустил в БЖ — это что за пульт между плафонами?
Комментарии 23
Машине уже пятый год пошёл. Какой пробег? Как общие впечатления от владения?
90000 очень доволен, не разу не подводила. Комфортный, удобный автомобиль и выглядит хорошо.
А штатный плафон есть в других комплектациях? Просто такой наплыв на потолке между козырьками
как бы подразумевает наличие плафона.
И ещё вопрос: индикаторы температуры и напряжения не отвлекают в тёмное время суток? Не слепят?
Ещё я что-то видимо пропустил в БЖ — это что за пульт между плафонами?
Машины которые продаются в Китае, там есть плафон и в центре потолка, а у нас только в центре. Не слепят, пульт открывания гаража, на гараже эл. ворота
С пультом круто!
Блин, китаёзы жмоты! А почему родной плафон не заказали?
Машинка интересная. Чем мне нравятся такие варианты — есть куда приложить руки, без ущерба стилиститке. Цвет авто вообще бомба, очень дорого выглядит.
когда плафоны делал еще не дружил с Китайцами, это сейчас могу заказывать все, что душе угодно. Это когда было, сейчас новый лифан 720 есть и плафон и климат даже магнитола с сенсорным экраном и настройками под саб, а по деньгам 600 с хвостиком. Ближайшие конкуренты по комплектации тыс на 150 дороже. Спасибо.
А штатный плафон есть в других комплектациях? Просто такой наплыв на потолке между козырьками
как бы подразумевает наличие плафона.
И ещё вопрос: индикаторы температуры и напряжения не отвлекают в тёмное время суток? Не слепят?
Ещё я что-то видимо пропустил в БЖ — это что за пульт между плафонами?
себе вот родной поставил давноwww.drive2.ru/r/lifan/475…ogbook/?sort=asc#j1641026
А плафоны в потолке самодельные? Очень похожи на плафоны освещения номера 2108.
да да они самые
Самолёт!)))
ага, низко летящий))))
Теперь полная симметрия! Совсем другой вид! Поздравляю!
спасибо
Хорошо смотрится ))и место отличное подобрал !
спасибо
цена на них щас, и ссылку можно
ru.aliexpress.com/item/Dr…5.html?recommendVersion=1
а в чём его смысл который показывает 5.8?
это термометр, вольтметр справа
термометр чего? у меня на бортовике при заведённом двигателе показывает 13.6-14.1 заряд!
улицы, температура на улице, у меня все показатели 14.5 это фото на сколько усилки просаживаю питание.
понятно! у меня кондёр стоит ну усилке и так не просаживает!
и у меня стоит