Приветствую всех на страничке нашего борт журнала. 1 сентября прошлого года я писал о перетяжке руля на моём автомобиле www.drive2.ru/l/539724695503635709/. Результат был отличный и превосходил все ожидания. Но время идёт, а хочется, чтобы первозданное состояние и новизна руля оставалась как можно дольше. Поэтому встала дилема о выборе средства по уходу и очистке поверхности руля. На просторах паутины нашлось вот такое передовое средство-пена для чистки, именуемое "Woop Чистый руль" (производителб в г.Москве). Выяснилось, что есть представительство, реализующее данное средство и у нас в г.Перми. Связался с ними и преобрёл набор для чистки, в который входили щётка для чистки, микрофибра и, собственно, сам баллончик с пеной "Woop Чистый руль". Незамедлительно его опробовал. Результатом был несколько удивлён, потому что до чистки, казалось, что поверхность моего руля достаточно чистая, но после чистки, посмотрев на загрязнившуюся микрофибру оказалось, что это далеко не так. Сегодня почистил руль и подлокотник полностью. Эффект кондиционера кожи также присутствует. Кожа на ощупь стала бархатистая в добавок к чистоте. Прилагаю фотоотчёт и координаты представителей, у которых можно купить данное средство а г.Перми: www.instagram.com/woop.perm/?igshid=9bcpzuyes119
Всем здоровья и всего самого доброго.
С уважением, Владимир.



















Комментарии 20
Хрень полная… Мускулом тоже чистит норм
Смотри комментарий ниже ответил…
Это не комментарий, а больше на рекламу некачественную похоже
Не нравится-проходи мимо! Чисти мускулом!
А я, дурачок, просто влажными (возможно спиртовыми) салфетками для салона авто чистил! :)))
Отчищало очень хорошо!
Приветствую. Я ожидал, конечно, что многие будут крутить мне пальцем у виска, т.к. можно использовать другие дешёвые различные подручные средства чистки, вплоть до плюнуть и растереть. Но ключевые слова в моей записи-это "время идёт, а хочется, чтобы первозданное состояние и новизна руля оставалась как можно дольше." За 13 лет пользования у меня это уже третья инсталяция нового руля. Во что превратился предыдущий, прикрепляю фото. И это, в том числе, результат использования различных дешёвых средств чистки. Поэтому, если хочешь расчитывать на долговечность, лучше приходить, всё-таки к специальным для этого средствам. А то, о чём я написал, это ещё малая часть. Вот ещё небольшой ликбез для критиков:
С уважением, Владимир.
Да нет проблем! :) каждый сходит с ума по своему :))
Я накатываю примерно по 35-40 ткм в год. Честно говоря, ни на одной машине не менял оплетку руля :)) хотя подумываю на Рав4 2001 г, там оно уже давно просится, но пока только потерто. А на Сузуке почти сразу натянул защитную универсальную оплетку, потому что там кожа уж больно тонка мне показалась.
Так что, нет предела совершенству! В твоем случае ;)) так держать!
Спасибо, конечно. Хочу ещё обратить внимание, что у меня руль стоит с RAV4 IV поколения (тот, что на фото), я его менял 3 года назад на подержанный 3-4летний: www.drive2.ru/l/470195703331684406/. Вот каким он стал +2,5 года. Поэтому, уже исходя из собственного опыта хочется осуществлять грамотный уход.
профам за 150 руб аналог…очистит лучше
Привет. Посмотри, выше ответил…
цена космос! куча аналогов с меньшей стоимостью есть. Но штуковина хорошая!
Подскажите, какие аналоги можно посмотреть?
я себе брал leraton.ru/katalog/cleane…el-kozhi-leraton-d1-473ml
очень доволен.
Дак это для кожи, а тут для рулей
так у тебя же кожа на руле. в чем проблема? нет надписи, что это для рулей?
STG-II
я себе брал leraton.ru/katalog/cleane…el-kozhi-leraton-d1-473ml
очень доволен.
Я для рулей ничего не находил
вот смотри, собрал аналогичный комплект, сумма 670р против 1590р!
Один раз пользовался средством для кожи( не на руле), после него кожа стала конечно приятной, но очень скользкой. Я думаю такое себе дело, чтобы руль был скользким
есть такие средства они в себя включают силикон, поэтому такой эффект. Поэтому, нужно подбирать нормальный. Этот проверенный, сам пользуюсь. так бы советовать не стал бы.
WigleGc
Я для рулей ничего не находил
а вот бутылочка пенообразователь leraton.ru/katalog/rasxod…razovatelem-200-ml-au-920.
Кстати есть лайфхак, где взять такую бутылочку бесплатно. Девушки себе часто покупают всякие жидкости для умывания(пенка для умывания), вот там часто есть такие бутылочки-пенообразователи.