Пока не полировали. Не ставили пороги и бампер. Увёз устанавливать переделанные Фары с установленным билед. Будет наконец свет в отличии от того что было.
глушитель п***** конечно…Что это за цвет?
Хорош
Да. Тоже доволен.
Какой бюджет?
Да его нет как такового . Бартерные договоренности.
Комментарии 5
глушитель п***** конечно…
Что это за цвет?
Хорош
Да. Тоже доволен.
Какой бюджет?
Да его нет как такового . Бартерные договоренности.