Бывшая — Honda Civic Type R Хондаэтоболезньда?
Honda Civic Type R 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Arikbalik
Был 4 часа назад
Отзыв владельца
И все таки я хондавод)))). Давно хотел правда fn. Вообще скажу так: ездил на разных тачках и на жизэтах, и турбасубару, но по моему мнению для города это отличный вариант по всем статьям. Налог, расход, размер, рулёжка, динамика. И вот он у меня. Но не fn а ep.Машина под капиталку мягко говоря .Делов ну прямо много по моим меркам. Кузов косметика не к черту, по железку вроде совсем живой, двигатель все в бортжурнале не думал что только вылезет, одно за другим по мелочам и оч дорого)) но это же не солярик). Так что часто вложения просто не считаешь. Хотя это не про меня. Как и с аккордеоном по тихой будет все приводится в идеал. Мой идеал) всем удачи и мне в первую очередь!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Honda Civic Type R (2G) выпускается с 2001 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 18
Наблюдения и впечатления

1
Ну началось
наблюдение
Неприятности

8
Н-да . Ухаживали конечно так себе!
поломка
Разное

10
Фото
другое

6
Чуток фото.
другое

4
Почти все собрали.
другое

2
Первые фото.
другое

5
Все мечтаю когда же будут блестящие фотки . А пока)
другое

14
В покраске
другое

6
Не стоим на месте!
другое

4
Анонс
другое

2
Так сейчас выглядит машина.
другое

3
Как то так это будет выглядеть.
другое

5
Выходим на финишную прямую.
другое

6
И пусто и густо.
другое

2
Поехали!
другое

6
Для себя! Но может кому пригодится.
другое

1
Процесс !
другое

Нужна помощь!
другое
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Honda Civic Type R, 2002
1 099 000 ₽

Абакан
Honda Civic Type R, 2004
870 000 ₽

Ижевск
Honda Civic Type R, 2003
850 000 ₽

Ессентуки
Honda Civic Type R, 2003
780 000 ₽
Реклама





Комментарии 8
Приветт! Снова ты на хонде, не узнал тебя в воскресенье:-)
Двигались попутно к стадиону !) Смотрится огонь!
Привет). Да снова на ней))) у тебя аккорд тоже огонь . Беленький, красивый.
Спасиб!
Красивый топор!
На главном это не мой . Мой пока не красивый))
😉
Хондавод)
)))))Спасибо)))) И грамОтей)))