В общем, я писал что купил новые цилиндрики, так вот, пришлось еще купить новую трубу и новую шлангу! начал я всё собирать и как на зло, старый переходник с м12х1.25 на м12х1 взял и лопнул, при этом я крутил его одним пальцем, кароч просто старая дитоль.
и из за этой поломки машина стояла 4ре дня в гараже, искал в магазах, но везде есть ГАЗовские переходники с мелкой резьбы на более крупную.
В некоторых магазинах они как бы есть, но были бы только через неделю и прочее.
не знал что из за такой мелочи придётся объездить весь город.
по итогу зашел на авторынок, и в одном из киосков где куча хлама, был найден переходник который был вкручен в БУшный цилиндрик.
Цена вопроса 10грн.


Пришел потом в гараж, всё собрал, нажатие на педаль тормоза, начало ссать из под медного кольца, да что ж ты будешь делать.
разобрал всё, притёр медное колечко, собрал!
нажатие на педаль и ссыть уже из под соединения между трубкой и шлангой. это просто какой-то п***) разобрал всё еще раз, посмотрел что бы там ничего лишнего не было, собрал, обтянул уже со всей дури ( но с умом ).
нажатие и всё тишина, слава богу…
начали прокачивать всё, все прокачали, машина тормозит совсем иначе, НО, теперь тянет не вправо а влево) ( при этом блокируються все 4ре колеса, но хз из за чего ( то ли от того что слева новые рабочие и прочее, или что то не так с правой стороной ) в общем машина тормозит левой стороной оч резко и чётко, Те правая передняя сторона то ли позднее срабатывает или что ( прокачивали передний контур два раза ) а может просто надо отрегулировать цилинрики я хз.
Далее купил 6шт пыльников рулевого наконечника от 2108, и поставил вместо родных дутых пыльников, почему так? да потому что я вроде ставил новые пыльники но совковые, резина мягкая, но после тех дождливых дней которые у нас были, и после моих поездок, в этих пыльниках было полно воды.
Снял пыльник, снял рулевой наконечник, разобрал его полностью, набил новой смазкой затянул как следует и накинул новый пыльник, красота)

.



Еще по своей глупости, забыл тряпку с тормозухой на брызговике, по итогу разъело краску ( вплоть до родного цвета ( табак, золотое руно или что то такое ( цвет каловой массы ) )

На этом пока что закончу запись, следующая запись будет посвещенна серому салону.






Комментарии 4
А я с барабанных тормозов решил перейти на дисковые, сейчас уже готовлю их к установке)
Ну вот и я хочу, но надо найти норм вариант)
А так исправные барабаны + ВУТ не так и плохо, многие жигули так не останавливаются)
В 80 году судя по описанию цветов это или Руно или Бизон)
Я делал фото перед покраской, там под морковным цветом видно родную краску.