
Всех приветствую!
Буквально пару дней назад забрал все запчасти у своего друга, которые копились, пока я терял свой год в армии.
Из них особо выделяются 2 двигателя ваз 2105.
Покупал не я, да и возможности нормально оценить двигатель не было.
По этой причине один из них сразу даёт понять, что он не очень (открываешь крышку заливной горловины и там всё чёрное). Значит потреблял масло и возможно его там почти не меняли. Со вторым картина обстоит намного лучше)
После постановки машины на учёт и прочего плотно займусь подготовкой двигателя (того, который получше) к инсталляции в подкапотное пространство Милены.







Комментарии 3
ременной двигатель слабоват по сравнению с копеечным(на мой взгляд). Смотрю новый хром подготовлен.
У него объём больше, и он веселее крутится на верхах из-за большего R/S.
Да, особенной задний бампер) потому что мой устал)
главное чтобы оформление прошло без проблем.