Решил сегодня позаниматься внешностью бампера, пока он все равно снят, ну и как обычно покраска съемных деталей и установка передней губы, вот что получилось.
Глянец интереснее смотрелся бы. И шильд s4 лишний
Покупал в Exist, стоила 1500, становится хорошо главное ровно выставить.
А где покупал нижнюю губу и цена?Как встала?
Мне нравится!Класс!
Отлично получилось!
Спасибо)
Так лучше =) Но не хватает блеска (глянца).
Я думал об этом), но в заднем бампере вставка тоже черная матовая, перед глянцевый мне кажется не смотрелся бы.
Спасибо) старался.
молодчина ) достойно освежил
Классно вышло!
Комментарии 12
Глянец интереснее смотрелся бы. И шильд s4 лишний
Покупал в Exist, стоила 1500, становится хорошо главное ровно выставить.
А где покупал нижнюю губу и цена?
Как встала?
Мне нравится!Класс!
Отлично получилось!
Спасибо)
Так лучше =) Но не хватает блеска (глянца).
Я думал об этом), но в заднем бампере вставка тоже черная матовая, перед глянцевый мне кажется не смотрелся бы.
Спасибо) старался.
молодчина ) достойно освежил
Спасибо)
Классно вышло!