Бывшая — Audi A4 1.8т S-line
Audi A4 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 170 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Lex454rus
Был больше месяца назад
Адексей Варман, 34 года
Я ездил на Audi A4 1.8т S-line, Lada Приора Хэтчбек люкс и Lada 2112
Таганрог, Россия
Я ездил на Audi A4 1.8т S-line, Lada Приора Хэтчбек люкс и Lada 2112
Таганрог, Россия
Отзыв владельца
Ауди а4 в кузове B7 комплектация S-lain объем 1.8т спортивная 7 ступенчатая АКПП Мультитроник. Салон бежевая кожа. Немец который был адоптирован для российских дорог.
На будущее:
поставить красивое литьё
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 170 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Audi A4 (B7) выпускается с 2004 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 10
Доработки

7
покраска деталей бампера
стайлинг
Ремонт и обслуживание

1
Запись, 18 декабря 2017
электроника

4
Установка вентилятора от нивы
своими руками

3
Замена сальников клапанов без снятия головки.
своими руками

5
клапан сброса давления турбины
своими руками

8
промывка форсунок
своими руками

5
промывка дросельной заслонки.
своими руками

5
замена ремня ГРМ и помпы.
своими руками

1
замена тормозных колодок
своими руками

4
замена клапана ВКГ
своими руками
Машины в продаже

Самара
Audi A4, 2006
622 050 ₽

Старый Оскол
Audi A4, 2004
600 000 ₽

Нововоронеж
Audi A4, 2005
570 000 ₽

Красноярск
Audi A4, 2005
600 000 ₽
Реклама











Комментарии 19
Подпись. Шикарно смотрится. Спереди почти как моя. Накладки птф поменять нужно и решётку покрасить
Подпись)думаю было бы лучше написать s-line)
Подпись соседу! ))
Взаимно))
Подпись крутому собрату!)
S-line Подпись!
www.chiptuner.ru/
крутой салон!
Спасибо
S-line есть S-line :) подпишусь
Властелину колец подпись!
земляку Подпись, удачи на дорогах, отличный авто.
Спасибо))
Подписался.
хорошая турбинка
Спасибо большое)
отличный автомобиль!
знаю его бывшего хозяина!
Отличный цвет) S-line мечта, подпись!
Удачи на дорогах!
Спасибо:-), давно мечтал о такой машине.
завидный кожанчик в салоне! мне досталась маркая тряпка