Вентилятор кондиционера я заменил (70. Вентилятор кондиционера, шумка подкрылка), осталось только дозаправить систему. Звонок Tricky-Paul и едем в сервис. Систему заправили, теперь холодит еще лучше.

Следом переехал в соседний бокс на сход-развал, машину вело после съема подрамника когда меняли масло и переуплотняли поддон (77. Замена масла)



Запчасти на фото: 202019
Затраты:
Заправка кондиционера — 500 руб.
Сход-развал — 800 руб.






Комментарии 4
Почему заднее правое колесо смотрит наружу?
Без горелки не смогли поправить, сказали, что не критично
4 минуты наружу много, будь аккуратнее в резких левых поворотах. Без какой горелки? Что бы сайлентблок вытек? Если не пошло, то скорее всего придётся высверливать болт. Мне недавно пришлось так слева делать.
Ну да, не пошло… Спасибо за инфу. В планах в ближайшее время передние рычаги с кулаки менять на рестовые, поправим