Всем привет! При покупки авто обнаружил, что фары разных производителей и левая фара после мойки постоянно запотевает, толь герметика мало промазано между стеклом и пластиком. На фарах видно разные производители какая из них оригинал?
Вот оригинал!
Год у меня 2014 у вас другая фара
Сделайте ещё фото стёкла обеих фарБез включённого света
Mobis это оригинальная фара
Ок спасибо
Vlad-Unltd
Вот всегда было интересно каким вообще боком Мобис(Hyundai и Kia) 🤷🏼♂️
Недавно узнал что на ВАГовском 1.4 TSI 125hp стоит турбина митсубиши) Мотор ставится на поло, рапид и даже кодьяк.
Комментарии 7
Вот оригинал!
Год у меня 2014 у вас другая фара
Сделайте ещё фото стёкла обеих фар
Без включённого света
Mobis это оригинальная фара
Ок спасибо
Vlad-Unltd
Mobis это оригинальная фара
Вот всегда было интересно каким вообще боком Мобис(Hyundai и Kia) 🤷🏼♂️
Недавно узнал что на ВАГовском 1.4 TSI 125hp стоит турбина митсубиши) Мотор ставится на поло, рапид и даже кодьяк.